|
Detalhes do produto:
|
|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca: | OEM or CNHOPESTAR |
| Certificação: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Número do modelo: | HOP156 |
|
Condições de Pagamento e Envio:
|
|
| Quantidade de ordem mínima: | 1 unidade |
| Preço: | Price can be negotiable |
| Detalhes da embalagem: | 53x10x31cm |
| Tempo de entrega: | 2-8 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte: | 50000 PCes/mês |
[Tela IPS FHD 1080P]: O display portátil UPERFECT HDR oferece uma imagem vívida e uma experiência de visualização verdadeiramente imersiva com impressionantes visuais de resolução de 1920 x 1080 e incrível reprodução de cores. A tela portátil Full HD IPS de 15,6 polegadas oferece um ângulo de visão completo de 178° e tecnologia Eye Care que evita que seus olhos se cansem durante o uso prolongado. O painel com acabamento fosco e antirreflexo, que não causa efeito espelhado, é adequado para uso interno e externo.
[Alto-falante Quádruplo e Capa Inteligente de Couro]: Este monitor portátil HD vem com uma capa protetora inteligente dobrável de couro, que pode ser ajustada no ângulo correto de acordo com a altura do usuário e a altura da mesa; E também pode ser colocado no Modo Padrão ou Modo Retrato de acordo com suas necessidades. 4 alto-falantes integrados proporcionam uma experiência de som imersiva e surround.
Painel FHD 1080P e IPS: Com alta resolução de 1920 x 1080 e tela Full HD de 15,6 polegadas, nosso monitor portátil suporta tecnologia HDR para fornecer alta faixa dinâmica de cores e detalhes de imagem, o painel LCD com tecnologia de tela rígida IPS tem excelente desempenho em tempo de resposta, exibindo imagens dinâmicas de alta definição e reprodução precisa de cores, proporcionando os melhores efeitos visuais e experiência de visualização.
Capa Inteligente e Métodos de Carregamento: A capa inteligente é feita de couro PU para fornecer excelente proteção para todo o monitor e pode ser dobrada em diferentes posições para criar um suporte, aprimorando seu estilo de visualização. Equipado com adaptador 5V/4A e cabo USB Tipo-C, não só fornece uma fonte de alimentação estável, mas você também pode se conectar ao power bank para operação.
Dispositivos Compatíveis: Fornece porta dupla Tipo-C e Mini HDMI, o monitor de computador é compatível com Laptop, PC, TV Stick, PS4, Xbox, Switch, Tablet, Telefone e MAC etc., você pode facilmente conectar dispositivos para reproduzir apresentações de negócios, vídeos, filmes e jogos etc. (Nota: o monitor de PC possui duas portas Tipo-C: uma para transmissão de dados e outra para carregamento)
| Tipo de Painel | IPS H 178/ V178 |
|---|---|
| Tamanho da Tela | 15,6" |
| Brilho | 350cd/m2 |
| Resolução (H x V) | 1920x1080@60Hz |
| Proporção | 16:9 |
| Superfície do Painel | Antirreflexo |
| Painel Tátil | Painel Tátil |
| Interface | Entrada 1 | HDMI 2.0x1 para vídeo |
|---|---|---|
| Entrada 2 | TypeCx1 para energia | |
| Entrada 3 | TypeCx1 para vídeo | |
| Entrada 4 | Micro USBx1 para transferência de dados | |
| Tipo-C para A/V e energia | Sim; a porta TC de sinal suporta |
Bateria: 10000 mAh