1440x900 Monitor táctil incorporado
| Tamanho da tela: | 15 cm |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1440X900 |
| Tipo de interface: | VGA e HDMI, RS232- opcional |
| Tipo: | Toque IR, Toque Capacitivo |
| Tamanho da tela: | 15 cm |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1440X900 |
| Tipo de interface: | VGA e HDMI, RS232- opcional |
| Tipo: | Toque IR, Toque Capacitivo |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de carregamento: | USB Tipo C |
| Interface de unidade: | USB Tipo C |
| CPU: | Dual Core A72+Quad-core A53,2.0G, RK3399 |
|---|---|
| BATER: | 2 GB |
| Memória interna: | 16 GB |
| Sistema operacional: | Android 7.1/9.0 |
| Tela sensível ao toque: | Toque capacitivo de 10 pontos |
| Garantia (ano): | 2 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Interface de carregamento: | DC |
| Interface de unidade: | USB |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Encenações: | Para profissional |
| Características: | Impermeável |
| Interface de carregamento: | Micro-USB |
| Relação da movimentação: | Micro USB |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| Câmara: | Câmera frontal, segunda webcam, frontal 0.3MP traseira 0.3MP |
|---|---|
| Estatuto dos produtos: | Resíduos |
| Tamanho da tela: | 7" |
| Fabricação de processadores: | Allwinner |
| Tipo de processador: | Núcleo do quadrilátero |
| Câmara: | Câmera frontal, segunda webcam, frontal 0.3MP traseira 0.3MP |
|---|---|
| Estatuto dos produtos: | Resíduos |
| Tamanho da tela: | 7" |
| Fabricação de processadores: | Allwinner |
| Tipo de processador: | Núcleo de Octa |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 22 |
| Type: | Infrared |
| Interface Type: | Serial, usb |
| Resolution: | 1920x1080 |
| Estatuto dos produtos: | Resíduos |
|---|---|
| Tamanho da tela: | 12" |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Núcleo de Octa |
| Frequência principal do processador: | 2.0GHz |
| Tipo: | Tft |
|---|---|
| Aplicativo: | Interior, exterior, autocarro, táxi, shopping |
| Tamanho do painel: | 18,5” |
| Resolução máxima: | 1366*768 |
| ângulo de visualização: | V: 89 H:89 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Câmera: | Câmera frontal, segunda webcam, dianteira 0,3MP traseira 0,3MP |
|---|---|
| Status dos produtos: | Estoque |
| Tamanho da tela: | 7 " |
| Fabricação de processadores: | Allwinner |
| Tipo de processador: | Octa núcleo |