Rockchip RK3399 10 polegadas Android 7.0 Tablet Pc Montado na parede touch screen Pc
| Câmera: | Câmera frontal |
|---|---|
| Status dos produtos: | Estoque |
| Tamanho da tela: | 10.1 |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Quad Core |
| Câmera: | Câmera frontal |
|---|---|
| Status dos produtos: | Estoque |
| Tamanho da tela: | 10.1 |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Quad Core |
| Garantia ((ano): | 2 anos |
|---|---|
| Características: | Impermeável |
| Interface de carregamento: | DC |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmara: | Câmara da frente/câmara traseira |
| Garantia (ano): | 2 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de carregamento: | DC |
| Interface de unidade: | Mini-USB |
| Resolução de exibição: | 1920x1080 |
|---|---|
| Sistema operacional: | Android 6.0 |
| Status dos produtos: | Resíduos |
| Peso: | 2kg |
| Tamanho da tela: | 17.3 |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Encenações: | Para profissional |
| Características: | Impermeável |
| Interface de carregamento: | Micro-USB |
| Relação da movimentação: | Micro USB |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Aplicação: | Em ambientes internos |
| ângulo de visão: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Tempo de Resposta: | 5 ms |
| Tamanho: | IPS de 14 polegadas |
|---|---|
| Câmara: | 2MP Front Camera |
| Processador: | RK3399 |
| Tela sensível ao toque: | Ecrã de capacidade |
| Resolução: | 1280*800 |
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Câmera: | Câmera frontal |
| Processador: | RK3288, córtex quad-core A17,1.6g |
| Capacidade de memória: | 2 GB |
| Resolução de exibição: | 1280x800 |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Centro de atendimento e suporte laboral em linha |
| Câmara: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | ROCKCHIP RK3399, Dual-core A72+quad-core A53 |
| Capacidade de memória: | 2GB/16GB (4+32GB opcional) |
| Garantia (Ano): | 3 anos |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Centro de atendimento e suporte laboral em linha |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | ROCKCHIP RK3288, Dual-core A72+quad-core A53 |
| Capacidade de memória: | 2 GB/16 GB (4+32 GB opcionais) |
| Status dos produtos: | Estoque |
|---|---|
| Tamanho da tela: | 13.3 " |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Octa núcleo |
| Frequência principal do processador: | 1,5 GHz |
| Tamanho: | 10,1 polegadas IPS |
|---|---|
| Processador: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Tela de toque: | Tela capacitiva |
| Resolução: | 1280*800 |
| Sistema operacional: | Android 9.0 |
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Call center e suporte técnico on-line, treinamento e inspeção no local, peças de reposição gratuitas |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Tipo de processador: | RK3288, córtex quad-core A17,1.8g |
| Frequência principal do processador: | 1.8GHz |