10.1 polegada L Tipo RK3128 All In One Android Tablet 10 pontos touch screen
| Tamanho: | Ecrã IPS de 14 polegadas |
|---|---|
| Câmara: | câmera binocular |
| Processador: | Rockchip RK3288, RK3399 opcional |
| Tela sensível ao toque: | Ecrã de capacidade |
| Resolução: | 1920x1080 |
| Tamanho: | Ecrã IPS de 14 polegadas |
|---|---|
| Câmara: | câmera binocular |
| Processador: | Rockchip RK3288, RK3399 opcional |
| Tela sensível ao toque: | Ecrã de capacidade |
| Resolução: | 1920x1080 |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Relação da movimentação: | USB HDMI RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmara: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tamanho: | 10. polegada IPS |
|---|---|
| Câmara: | 2MP Front Camera |
| Processador: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Tela sensível ao toque: | Ecrã de capacidade |
| Resolução: | 1280*800 |
| CPU: | RK3576S |
|---|---|
| Sistema operacional: | Android Opcional |
| Resolução de exibição: | 1920*1080 |
| Memória interna: | 64 GB |
| BATER: | 4GB |
| CPU: | RK3568 |
|---|---|
| Sistema operacional: | Android 11 |
| Resolução de exibição: | 1920*1080 |
| Memória interna: | 32 GB |
| BATER: | 4GB |
| Garantia (ano): | 2 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Interface de carregamento: | Proprietário |
| Interface de unidade: | USB 2.0 |
| Serviço pós-venda: | Formação e inspecção no local, peças de reposição gratuitas, reparação |
| Garantia (ano): | 2 anos |
|---|---|
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de carregamento: | CC |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmera: | Câmara da frente/câmara traseira |
| Câmera: | Câmera frontal 2MP |
|---|---|
| Fabricação de processadores: | RockChip RK3288 |
| Capacidade de memória: | 2GB/16GB (4+32 GB opcional) |
| Tipo de tela de toque: | Touch da tela capacitiva 10 pontos |
| Resolução de exibição: | 1280x800 |
| Garantia (ano): | 2 anos |
|---|---|
| Recurso: | Impermeável |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Status dos produtos: | Novo |
| Tamanho: | 15,6 polegadas/21,5 polegadas/24 polegadas/32 polegadas opcional |
|---|---|
| Aplicação: | Display de publicidade comercial |
| Brilho: | 250CD/M2 |
| Tempo de resposta: | 5ms |
| Ethernet: | Apoiar |
| CPU: | RK3288, córtex quad-core A17,1.6g |
|---|---|
| BATER: | 2 GB |
| ROM: | 16 GB |
| Sistema operacional: | Android 8.1 |
| Tela de toque: | Toque capacitivo de 10 pontos |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Recurso: | Impermeável |
| Serviço pós-venda: | Call center e suporte técnico on-line, treinamento e inspeção no local, peças de reposição gratuitas |
| Câmera: | Câmara frontal, segunda webcam |
| Tipo de processador: | Córtice A17 do núcleo do quadrilátero RK3288 |
| Interface de unidade: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Quad Core |
| Tipo de tela de toque: | Tela capacitiva |
| Resolução de exibição: | 1280x800 |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Interface de unidade: | USB HDMI RJ45 Tipo-c |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |