RK3288 A64 NFC Wifi Tablet Android de 12 polegadas com suporte de montagem na parede
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Câmara: | Câmera frontal |
| Processador: | RK3288, Quad-core cortex A17,1.6G |
| Capacidade de memória: | 2 GB |
| Resolução da tela: | 1280x800 |
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Câmara: | Câmera frontal |
| Processador: | RK3288, Quad-core cortex A17,1.6G |
| Capacidade de memória: | 2 GB |
| Resolução da tela: | 1280x800 |
| Garantia ((ano): | 2 anos |
|---|---|
| Relação da movimentação: | USB, RJ45, Micro-USB, slot para cartão SD, OTG |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmara: | Câmara frontal 2.0 |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Câmara: | Câmara frontal opcional |
|---|---|
| Processador: | A64 |
| Capacidade de memória: | 2GB/4G |
| Resolução da tela: | 1280x800 |
| Sistema de Operação: | Android 8.1 |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de unidade: | USB tipo C RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmera: | Câmara frontal, segunda webcam |
|---|---|
| Status dos produtos: | Resíduos |
| Tamanho da tela: | 15.6 polegadas |
| Fabricação de processadores: | Rockchip RK3399 |
| Tipo de processador: | Núcleo 6 |
| Screen Size: | 10.1" IPS screen |
|---|---|
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Display resolution: | 1280x800 |
| Operating System: | Android 8.1 |
| Tamanho: | 13.3 polegadas IPS |
|---|---|
| Câmara: | 2MP Front Camera |
| Processador: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Tela sensível ao toque: | Ecrã de capacidade |
| Resolução: | 1280*800 |
| Painel: | Ecrã IPS, impermeável |
|---|---|
| Câmara: | Câmera frontal 5.0MP |
| Resolução da tela: | 1280*800 |
| Sistema de Operação: | Android 8.1 |
| Tipo: | Tablet PC, Tablet Industrial |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Encenações: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Relação da movimentação: | USB tipo C RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Tamanho: | 10,1 polegadas IPS |
|---|---|
| Câmera: | 2MP Front Camera |
| Processador: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Tela de toque: | Tela capacitiva |
| Resolução: | 1280*800 |
| Palavra-chave: | 10 polegadas POE tablet Android |
|---|---|
| Tipo de processador: | RK3288, Quad-core cortex A17,1.8G |
| Capacidade de memória: | 2 GB |
| Câmara: | Câmera frontal |
| Resolução da tela: | 1280*800 |
| Tamanho: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3188/RK3288 |
| sistema: | Android 5.1/6.0/7.0/8.1/9.0/10/11 |
| Resolução: | 1280x800/1920x1080 |
| Ram: | 2 GB |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Encenações: | Para profissional |
| Fabricação de processadores: | RK3288 |
| Tipo de tela sensível ao toque: | Ecrã de capacidade |
| Resolução da tela: | 1280*800 |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Aplicativo: | Em ambientes internos |
| Ângulo de visão: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Brilho: | 250 cd/m2 |
| Tempo de resposta: | 5 ms |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmara: | Câmara frontal, segunda webcam |
| Fabricação de processadores: | Quad core cortex A17,1.6G,RK3288 |
| Capacidade de memória: | 2GB/16GB (4+32GB opcional) |