RK3288 All In One Tablet PC 10 polegadas Android Tablet Feedback Device
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Relação da movimentação: | USB HDMI RJ45 (POE opcional) |
| Câmara: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Resolução da tela: | 1280x800 |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Relação da movimentação: | USB HDMI RJ45 (POE opcional) |
| Câmara: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Resolução da tela: | 1280x800 |
| Warranty(Year): | 3-YEAR |
|---|---|
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair, Others |
| Camera: | Front Camera |
| Processor Manufacture: | Rockchip |
| Câmera: | Câmera frontal 2MP |
|---|---|
| Fabricação de processadores: | RockChip RK3288 |
| Capacidade de memória: | 2GB/16GB (4+32 GB opcional) |
| Tipo de tela de toque: | Touch da tela capacitiva 10 pontos |
| Resolução de exibição: | 1280x800 |
| Tamanho: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3288 |
| Sistema de Operação: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| Memória RAM: | 2GB/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| CPU: | RK3399 |
|---|---|
| Sistema de Operação: | Android Opcional |
| Resolução da tela: | 800*1280 |
| Memória interna: | 16GB |
| Ram: | 2 GB |
| Garantia ((ano): | 2 anos |
|---|---|
| Encenações: | Para profissional |
| Características: | Impermeável |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmara: | Câmera frontal |
| Tamanho: | 10.1 polegada |
|---|---|
| Tipo de processador: | RK3399 |
| Ram: | 2 GB |
| MEMÓRIA: | 16GB |
| Resolução: | 1280*800 |
| Nome do produto: | 10. 1 polegada tablet de encomenda de restaurante em forma de L |
|---|---|
| Tipo de tela sensível ao toque: | Ecrã de capacidade |
| Resolução da tela: | 800*1280 |
| Sistema de Operação: | Android 8.1 |
| Utilização: | Negócios |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Características: | Impermeável |
| Relação da movimentação: | USB tipo C RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Tipo de processador: | Núcleo do quadrilátero |
| Tamanho: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| Tipo de processador: | RK3288/RK3566/RK3399/RK3568 |
| Sistema de Operação: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| Memória RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Tamanho: | 10.1 polegada |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| sistema: | Android 11 |
| Ram: | 2/4GB |
| MEMÓRIA: | 16/32GB |
| Tamanho: | 13.3inch |
|---|---|
| Fabricação de processadores: | Quad core cortex A17,1.6G,RK3288 |
| Ram: | 2GB/4GB |
| Capacidade de memória: | 16GB/32GB |
| Sistema de Operação: | Android 8.1 |
| Tamanho: | 10.1 polegada |
|---|---|
| CPU: | Quad core cortex A17,1.8G, RK3288 |
| Sistema de Operação: | Android 8.1/10.0 |
| Memória RAM: | 2 GB |
| Memória interna: | 16 GB |
| Função: | NFC, identificação de impressões digitais, digitalização de código QR etc// |
|---|---|
| Relação da movimentação: | 1* Carregador Tipo-C,1* Slot para cartão SIM,1* Slot para cartão TF,1* Jack para fones de ouvido,1* |
| Câmara: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Fabricação de processadores: | MT6753 Octa-core 1,6 GHz; |
| Resolução da tela: | 1280x800, 1920x1200 opcional |
| Função: | NFC, identificação de impressões digitais, digitalização de código QR etc// |
|---|---|
| Relação da movimentação: | 1* Carregador Tipo-C,1* Slot para cartão SIM,1* Slot para cartão TF,1* Jack para fones de ouvido,1* |
| Câmara: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Fabricação de processadores: | MT6753 Octa-core 1,6 GHz; |
| Resolução da tela: | 1280x800, 1920x1200 opcional |