| Tipo de toque: | Toque capacitivo de 10 pontos |
|---|---|
| Usar: | Exibição comercial |
| Resolução de exibição: | 1920*1080 |
| Ram Memory: | 2GB/4GB |
| Armazenamento de ROM: | 32 GB/64 GB |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Armazenar: | 4 GB+64 GB |
|---|---|
| Interface de carregamento: | USB tipo A. |
| Dimensão de exibição: | 15.6 polegadas |
| CPU: | Quad core cor-tex A17,1.8G,RK3568 |
| SIM Slot: | Cartão 4G Flow |
| Câmera: | Câmera frontal |
|---|---|
| Status dos produtos: | Resíduos |
| Tamanho da tela: | 10.1 " |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Quad Core |
| Status dos produtos: | Estoque |
|---|---|
| Tamanho da tela: | 13.3 " |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Octa núcleo |
| Frequência principal do processador: | 1,5 GHz |
| Status dos produtos: | Estoque |
|---|---|
| Tamanho da tela: | 13.3 " |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Octa núcleo |
| Frequência principal do processador: | 2,0 GHz |
| Câmara: | 2.0M/P câmara frontal |
|---|---|
| Fabricação de processadores: | RK3288 |
| Ram: | 2/4 de GB |
| MEMÓRIA: | 16/32 GB |
| Ecrã táctil: | 10 pontos do toque capacitivo |
| Status dos produtos: | Estoque |
|---|---|
| Widescreen: | sim |
| Tamanho da tela: | 8 " |
| Tipo de exibição: | LCD |
| Marca de processador: | Cortex Quad Core A17 |
| Garantia (ano): | 2 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Interface de carregamento: | DC |
| Interface de unidade: | USB |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Câmera: | Câmara frontal, segunda webcam |
|---|---|
| Status dos produtos: | Resíduos |
| Tamanho da tela: | 13.3 " |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Octa núcleo |
| Câmera: | Câmara frontal, segunda webcam |
|---|---|
| Status dos produtos: | Resíduos |
| Tamanho da tela: | 13.3 " |
| Fabricação de processadores: | Allwinner |
| Tipo de processador: | RK3368, córtex octa-core A53,1.5g |
| Câmera: | Câmera frontal |
|---|---|
| Status dos produtos: | Estoque |
| Tamanho da tela: | 18,5” |
| fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Quad core cortex A17,1.8G, RK3288 |