350cd/M2 Tablet Android de 24 polegadas Poe Tablet Android Montado na parede com USB HDMI
| ângulo de visão: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Garantia: | 3 Anos |
| RAM: | 2 GB |
| Ranhura para cartão do SD: | Cartão SD ((Max 32GB) |
| ângulo de visão: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Garantia: | 3 Anos |
| RAM: | 2 GB |
| Ranhura para cartão do SD: | Cartão SD ((Max 32GB) |
| Tamanho da tela: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| BATER: | 4GB |
| ROM: | 64 GB |
| Sistema operacional: | Andróide 14/15 |
| Resolução de exibição: | 1920x1080 |
| Garantia (ano): | 2 anos |
|---|---|
| Recurso: | Impermeável |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Status dos produtos: | Novo |
| Warranty(Year): | 3-YEAR |
|---|---|
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair, Others |
| Camera: | Front Camera |
| Processor Manufacture: | Rockchip |
| Tipo: | 1920*1080P, IPS |
|---|---|
| Aplicativo: | Interior |
| Ângulo de visualização: | 89/89/89/89 (L /R /U /D) |
| Pitch de pixel: | 0,227mm (W) |
| Taxa de contraste: | 1000: 1 |
| Garantia (ano): | 2 anos |
|---|---|
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de carregamento: | DC |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmera: | Câmara da frente/câmara traseira |
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Interface de carregamento: | Tipo A de USB |
| Serviço pós-venda: | Centro de atendimento e suporte laboral em linha, treinamento e inspeção no local, peças sobresselen |
| Câmara: | Câmera frontal |
| Tipo de processador: | RK3288, Quad-core cortex A17,1.8G |
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Câmara: | Câmera frontal |
| Processador: | RK3288, Quad-core cortex A17,1.6G |
| Capacidade de memória: | 2 GB |
| Resolução da tela: | 1280x800 |
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Interface de carregamento: | Tipo A de USB |
| Serviço pós-venda: | Centro de atendimento e suporte laboral em linha, treinamento e inspeção no local, peças sobresselen |
| Câmara: | Câmera frontal |
| Tipo de processador: | RK3288, Quad-core cortex A17,1.8G |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Relação da movimentação: | USB HDMI RJ45 (POE opcional) |
| Câmara: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Resolução da tela: | 1280x800 |
| Interface de unidade: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Quad Core |
| Tipo de tela de toque: | Tela capacitiva |
| Resolução de exibição: | 1280x800 |
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Câmara: | Câmera frontal |
| Tipo de processador: | RK3399, Dual-core A72 + quad-core A53 |
| Capacidade de memória: | 2 GB, 16 GB |
| Resolução da tela: | 1280*800 |
| Tamanho: | 10,1 polegadas IPS |
|---|---|
| Câmera: | 2MP Front Camera |
| Processador: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Tela de toque: | Tela capacitiva |
| Resolução: | 1280*800 |
| Tamanho: | 10.1 polegadas |
|---|---|
| Tipo de processador: | RK3288, córtex quad-core A17,1.8g |
| BATER: | 2 GB |
| ROM: | 16 GB |
| Resolução de exibição: | 1280*800 |
| Screen Size: | 10.1-inch |
|---|---|
| Size: | 10.1Inch |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| POE: | IEEE802.3at/af |