17 polegadas Poe NFC L-estilo Desktop Restaurante Pedido Android Tablet PC para POS Retail
| Tamanho da Tela: | 17.3 |
|---|---|
| CPU: | RK3366 |
| Sistema de operação: | Android 11 |
| Memória RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Tamanho da Tela: | 17.3 |
|---|---|
| CPU: | RK3366 |
| Sistema de operação: | Android 11 |
| Memória RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Keywords: | desktop android tablet pc |
|---|---|
| Colors: | Black, White |
| Memory: | 16/32GB |
| Ram: | 2GB/4GB |
| Interfaces: | RJ45, USB, DC IN, MicroSD Card |
| Materiais: | Metal |
|---|---|
| Tipo de tela sensível ao toque: | Ecrã de capacidade |
| Poe: | - Sim, sim. |
| Palavras-chave: | tablet médico Android PC |
| Capacidade de memória: | 16GB/32GB |
| Interface: | Slot para cartão SIM USB / RJ45 / SD / fone de ouvido |
|---|---|
| Interface de carregamento: | USB tipo A. |
| tocar: | Toque capacitivo de 10 pontos |
| BATER: | 2GB/4GB |
| Armazenamento de ROM: | 32 GB/64 GB |
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Call center e suporte técnico on-line, treinamento e inspeção no local, peças de reposição gratuitas |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Tipo de processador: | RK3288, córtex quad-core A17,1.8g |
| Frequência principal do processador: | 1.8GHz |
| Peso: | 500 g |
|---|---|
| Câmara: | Câmera frontal de 5MP |
| ângulo de visão: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Palavra-chave: | Tela de publicidade para tablet Android |
| Presidente do Conselho: | 2*5W |
| CPU: | RK3568 |
|---|---|
| Sistema operacional: | Android 11 |
| Resolução de exibição: | 1920*1080 |
| Memória interna: | 32 GB |
| BATER: | 4GB |
| Segurança: | Sensor da impressão digital |
|---|---|
| Rede: | Com fio / WIFI / 3G 4G 5G (opcional) |
| Instalação: | desktop, montagem da parede |
| Palavras-chave: | Tablet PC Android 14 polegadas |
| Linguagem OSD: | Linguagem multi OSD |
| CPU: | RK3576S |
|---|---|
| Sistema operacional: | Android Opcional |
| Resolução de exibição: | 1920*1080 |
| Memória interna: | 64 GB |
| BATER: | 4GB |
| Tamanho: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3288 |
| Sistema de Operação: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| Memória RAM: | 2GB/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| name: | L shape desktop android tablet pc |
|---|---|
| os: | android 11 |
| RAM/ROM: | 2GB+16GB/4GB+32GB |
| screen: | Capacitive touch screen |
| application: | bank hotel Restaurant ordering |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| Aspect Ratio: | 16:10 |
|---|---|
| Touch Screen: | 10-Point capacitive touch |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
| System: | Android 8.1/9.0/10/11/13 |
| Nfc: | Support |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Aplicação: | Em ambientes internos |
| ângulo de visão: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Tempo de Resposta: | 5 ms |
| Tensão de Entrada: | 12V/3A |
| MEMÓRIA: | 2GB+16GB |
|---|---|
| NFC: | Apoio |
| Tela sensível ao toque: | - Sim, sim. |
| Função: | NFC, PoE |
| Utilização: | escritório inteligente negócios crianças educação aprender jogos anúncios jogador |