NFC RJ45 tablet pc android All In One Android Tablet pc instalado na parede
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Aplicativo: | Em ambientes internos |
| Ângulo de visão: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Brilho: | 250 cd/m2 |
| Tempo de resposta: | 5 ms |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Aplicativo: | Em ambientes internos |
| Ângulo de visão: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Brilho: | 250 cd/m2 |
| Tempo de resposta: | 5 ms |
| Poe: | Opcional |
|---|---|
| Wifi: | 802.11b/g/n |
| RAM: | 2GB/4GB |
| Tamanho da Tela: | 8/10 polegadas |
| Painel de toque: | Toque capacitivo de 10 pontos |
| Interface: | Slot para cartão SIM USB / RJ45 / SD / fone de ouvido |
|---|---|
| Interface de carregamento: | USB tipo A. |
| Tocar: | Toque capacitivo de 10 pontos |
| Status dos produtos: | Estoque |
| BATER: | 2GB/4GB |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Câmera: | Câmara frontal, segunda webcam |
|---|---|
| Status dos produtos: | Resíduos |
| Tamanho da tela: | 15.6 polegadas |
| Fabricação de processadores: | Rockchip RK3399 |
| Tipo de processador: | Núcleo 6 |
| Tamanho: | Ecrã IPS de 14 polegadas |
|---|---|
| Câmara: | câmera binocular |
| Processador: | Rockchip RK3288, RK3399 opcional |
| Tela sensível ao toque: | Ecrã de capacidade |
| Resolução: | 1920x1080 |
| Tipo de tela sensível ao toque: | Ecrã capacitivo 10 pontos de toque |
|---|---|
| Tamanho: | 32 polegadas |
| Fabricação de processadores: | RK3566 Quad-core Rockchip |
| Sistema Operacional: | Android |
| RAM: | 2GB/4GB |
| Garantia (ano): | 2 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Interface de carregamento: | Proprietário |
| Interface de unidade: | USB 2.0 |
| Serviço pós-venda: | Formação e inspecção no local, peças de reposição gratuitas, reparação |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Encenações: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Relação da movimentação: | USB tipo C RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| System: | Android 11 |
|---|---|
| Resolution: | 1280x800 |
| Touch Panel: | 10-Point capacitive touch |
| Network: | Enthernet / 3G / 4G |
| Camera: | Front |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Relação da movimentação: | USB HDMI RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmara: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Processador: | Quad-core rockchip |
|---|---|
| Memória: | 4 GB + 32 GB |
| Interface de suporte: | USB*2 / RJ45 / SD |
| Peso: | 1,5 kg |
| luz LED: | Barra de luz de 4 lados |
| Processador: | Quad-core rockchip |
|---|---|
| Memória: | 2GB+16GB |
| Interface de suporte: | USB*2 / RJ45 / SD |
| Peso: | 1,5 kg |
| luz LED: | Barra de luz de 4 lados |
| Tamanho: | 10.1 polegada |
|---|---|
| CPU: | Quad core cortex A17,1.8G, RK3288 |
| Memória RAM: | 2 GB |
| Memória interna: | 16 GB |
| Sistema Operacional: | Android 8.1/10.0 |