Computador 1920x1080 60Hz LCD Touch Screen Monitor Anti-Relâmpago
| Tamanho da tela: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1920x1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
| Tamanho da tela: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1920x1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
| Tamanho da tela: | 19 polegadas de tela larga |
|---|---|
| Cores: | Preto/branco |
| Resolução: | 1440X900 |
| Tipo de interface: | DC, VGA |
| Brilho: | 250 cd/m2 |
| Tamanho da tela: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
| Tamanho da tela: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
|---|---|
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Espessura: | 11 mm |
| Garantia: | 3 anos |
| Estatuto dos produtos: | Resíduos |
| Tamanho da tela: | 13.3 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
| Tamanho da tela: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1920x1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
| Tamanho da tela: | 13.3 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
|---|---|
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Espessura: | 11 mm |
| Garantia: | 3 anos |
| Estatuto dos produtos: | Resíduos |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
|---|---|
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Garantia: | 3 anos |
| Tempo de resposta: | 5 ms |
| Aplicativo: | Escritório, interior, montagem na parede |
| Tamanho da tela: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
|---|---|
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Espessura: | 11 mm |
| Garantia: | 3 anos |
| Estatuto dos produtos: | Resíduos |
| Tamanho da tela: | 19,5 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro/Branco |
| Resolução: | 1280x1024 |
| Tipo de interface: | VGA, HDMI, USB |
| Tipo: | Toque capacitivo, 4 fios, 5 fios, opcional |
| Tamanho da tela: | 20 polegadas de tela larga |
|---|---|
| Cores: | Negro/Branco |
| Resolução: | 1600x900 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Ângulo de visão: | Horizontal 178° Vertical:178° |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Conector: | Tipo-C/H-DMI |
| Fonte de energia: | 100 a 240 V AC (DC 12 V) |
| Instalação: | Montado na mesa de trabalho ou parede |