|
Detalhes do produto:
|
|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca: | OEM or CNHOPESTAR |
| Certificação: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Número do modelo: | P92P |
|
Condições de Pagamento e Envio:
|
|
| Quantidade de ordem mínima: | 1 peça |
| Preço: | Price can be negotiable |
| Detalhes da embalagem: | 47x20x40cm |
| Tempo de entrega: | 2-8 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte: | 50000 PCes/mês |
| Tamanho do painel | Monitor com Tela Sensível ao Toque TFT-LCD de 19 polegadas |
|---|---|
| Proporção da tela | 5:4 |
| Resolução Padrão | 1280*1024 |
| Número de Cores | 16.7M |
| Brilho | 350cd/m2 |
| Tempo de resposta | 5ms |
| Ângulo de visão | Horizontal:80° |
| Vertical:70° | |
| Relação de contraste | 1000:1 |
| Formato de entrada de vídeo | (analógico) RGB |
| Interface | VGA para sinal de vídeo / Entrada HDMI |
| USB (ou RS232) para toque (outra interface opcional) |
| Frequência | 30~80KHz/60~75Hz |
|---|---|
| Fonte de alimentação | Fonte de Alimentação Externa: 100 a 240V (DC 12V) |
| Ambiente de Operação | Temperatura de trabalho: -10 a 60°C Temperatura de armazenamento: -20 a 70°C |
| Umidade relativa de operação: 20% a 80%; umidade relativa de armazenamento: 10% a 90% | |
| Modelo de toque | Monitor com toque resistivo de 4 fios / toque capacitivo de 10 pontos |
![]()
![]()
![]()
![]()
R: Nosso principal produto é monitor de computador, monitor gamer, monitor com tela sensível ao toque, molduras digitais, tablet pc, players de publicidade.
R: Sim, nossa empresa lida principalmente com negócios de atacado, mas se você insistir em comprar um, ou precisar apenas de um conjunto, também entregaremos as mercadorias para você.
R: Aceitamos a maioria dos métodos de pagamento, mas principalmente aceitamos T/T, Western Union/ assurance trade payment.
R: Nossa empresa está no .com há 11 anos, que é mais tempo do que a maioria dos nossos fornecedores, somos fornecedores dourados há anos. Além disso, temos muitos certificados de autoridade, por exemplo, CE, ROHS, FCC, certificado de verificação no local do .
R: Bem, depende da quantidade do seu pedido. Como você sabe, precisamos de tempo para fabricar as máquinas. Mas, na maioria das vezes, o tempo de envio é de 3 a 8 dias úteis após a entrega. Quanto ao custo detalhado, depende do seu pedido final.
R: Sim, nosso serviço de parada única pode ser personalizado de acordo com os requisitos do cliente, desenvolvimento ODM/OEM, design, produção e processamento