10.1Inch RK3399 2+16GB Wall Mounted Conference Room Tablet NFC POE Meeting Room Booking System com luz de ambos os lados
| Tamanho: | 10,1 polegadas |
|---|---|
| Tipo de processador: | RK3399 |
| BATER: | 2GB |
| Memória: | 16 GB |
| Resolução: | 1280*800 |
| Tamanho: | 10,1 polegadas |
|---|---|
| Tipo de processador: | RK3399 |
| BATER: | 2GB |
| Memória: | 16 GB |
| Resolução: | 1280*800 |
| Poe: | Opcional |
|---|---|
| Wifi: | 802.11b/g/n |
| RAM: | 2GB/4GB |
| Tamanho da Tela: | 8/10 polegadas |
| Painel de toque: | Toque capacitivo de 10 pontos |
| tamanho: | 13.3inch |
|---|---|
| Tipo de processador: | RK3288, Quad-core cortex A17,1.8G |
| Sistema Operacional: | Android 6.0/8.1 |
| Memória RAM: | 2 GB |
| ROM: | 16b |
| Câmera: | 2.0M/P câmara frontal |
|---|---|
| Fabricação de processadores: | RK3288 |
| BATER: | 2/4 de GB |
| Memória: | 16/32 GB |
| Tela sensível ao toque: | 10 pontos Toque capacitivo |
| Tamanho: | 13.3inch |
|---|---|
| Tipo de processador: | RK3288, Quad-core cortex A17,1.8G |
| Sistema de Operação: | Android 6.0/8.1 |
| Capacidade de memória: | 2/4GB |
| MEMÓRIA: | 16/32GB |
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| interface de carregamento: | USB tipo A. |
| Serviço pós-venda: | Call center e suporte técnico on-line, treinamento e inspeção no local, peças de reposição gratuitas |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Tipo de processador: | RK3288, córtex quad-core A17,1.8g |
| Tamanho: | Painel LCD de 14" |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| BATER: | 2GB |
| ROM: | 16 GB |
| Sistema: | Android 11 |
| Tamanho: | 10.1 polegada |
|---|---|
| CPU: | Quad core cortex A17,1.8G, RK3288 |
| Sistema de Operação: | Android 8.1/10.0 |
| Memória RAM: | 2 GB |
| Memória interna: | 16 GB |
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Interface de carregamento: | USB tipo A. |
| Serviço pós-venda: | Call center e suporte técnico on-line, treinamento e inspeção no local, peças de reposição gratuitas |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Tipo de processador: | RK3288, córtex quad-core A17,1.8g |
| Garantia (Ano): | 3 anos |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Centro de atendimento e suporte laboral em linha |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | ROCKCHIP RK3288, Dual-core A72+quad-core A53 |
| Capacidade de memória: | 2 GB/16 GB (4+32 GB opcionais) |
| Tamanho da Tela: | 10.1" ecrã IPS |
|---|---|
| Tipo de processador: | RK3399 |
| Resolução da tela: | 1280x800 |
| Sistema Operacional: | Android 8.1 |
| Memória RAM: | 2 GB |
| Size: | 10.1Inch |
|---|---|
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP RK3399,Dual-core A72+quad-core A53 |
| Memory Capacity: | 2GB/16GB (4+32GB optional) |
| Touch Screen Type: | Capacitive Screen 10 Points Touch |
| Display resolution: | 1280x800 |