|
Detalhes do produto:
|
|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca: | OEM |
| Certificação: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
|
Condições de Pagamento e Envio:
|
|
| Quantidade de ordem mínima: | 1 Peça |
| Habilidade da fonte: | 50000 PCes/mês |
Características fundamentais
| Sistema | |
| CPU | RK3566 Quad core cortex A55 |
| Memória RAM | 2 GB |
| Memória interna | 16 GB |
| Sistema de operação | Android 11 |
| Exibição | |
| Painel | Ecrã de barra de 28" |
| Resolução | 1920*1080 |
| Ângulo de visão | 178°/178° |
| Modo de exibição | Nominalmente preto, IPS |
| Relação de contraste | 1200 |
| Luminância | Tipo 250cd/m2 |
| Proporção de aspecto | Ecrã de barra |
| Rede | |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | 100M/1000M Ethernet |
| Dentes-de-bolas | Bluetooth 4.0 |
| Interface | |
| Host USB x3 | USB 2.0 |
| USB OTG | USB OTG |
| Cabeça para cartão SD | Fenda para cartões SD/MMC |
| Fones de ouvido | 3.5mm fones de ouvido |
| Jack de alimentação | Entrada de CC |
| RJ45 | Ethernet |
| Jogos de mídia | |
| Formato de vídeo | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263H.264VC1, RV e TV, suportam até 4K. |
| Fotografia | jpeg |
| Outros | |
| VESA | Instalação em parede |
| Língua | Multilíngue |
| Consumo de energia | 24W |
| Acessórios | |
| Adaptador | Adaptador 12V/3A |
| Manual do utilizador | - Sim, sim. |
Ecrã de 28 polegadas
Com um ecrã de 28 polegadas, mais conteúdo de exibição pode ser fornecido.O design exclusivo pode exibir mais imagens de produtos e conteúdo de preços ao mesmo tempo.
![]()
Resolução HD 1920x1080P
O equipamento está equipado com uma resolução de alta definição de 1920x1080, que pode exibir claramente texto, imagens e conteúdo de vídeo, exibir mais detalhes,e é muito adequado para exibição de conteúdo publicitário.
![]()
178° Ângulo de visão alargado
O uso da tecnologia IPS pode proporcionar um ângulo de visão ultra-largo de 178 °, garantindo que os utilizadores possam ver o conteúdo do ecrã a partir de diferentes ângulos.O ecrã IPS reduz a fadiga visual e tem um melhor efeito de protecção ocular.
![]()
CPU RK3566
O uso do RK3566 é um processador da arquitetura quad-core Cortex-A55. Ele fornece alto desempenho e excelente desempenho de baixa potência para garantir o funcionamento estável a longo prazo do equipamento.Com 2+16GB de memória, ele pode armazenar certos materiais publicitários e vídeos para os usuários usarem.
![]()
Dividir a área de exibição
O dispositivo suporta a divisão livre de conteúdo publicitário, suporta vídeo e imagens ao mesmo tempo, e também pode reproduzir diferentes conteúdos de vídeo ao mesmo tempo,que é muito adequado para reprodução de publicidade.
![]()
Sistema opcional
Suporte a sistemas Android e Win, os usuários podem escolher o sistema certo de acordo com suas necessidades.
![]()
Interfaces múltiplas
Suporte de interfaces ricas, como HDMI, USB, MINI USB, cartão SD, dispositivo de suporte para conectar a mais dispositivos externos.e os utilizadores são mais convenientes de usar.
![]()
![]()
![]()
A embalagem pode ser personalizada de acordo com as diferentes necessidades do usuário.
![]()
Televisão portátil de 24 polegadas com tela sensível ao toque
43 polegadas de piso Android WiFi publicidade quiosque Shopping Shopping Shopping Ads Machine
10.1 polegada POE NFC Conferência Android Tablet LED Light Bar envolvente
8 polegadas POE NFC Sala de reuniões montada na parede Tablet Android
21.5Inch 8+128GB Win7/10 System Tablet Industrial montado na parede
55 polegadas grande tamanho de parede montado publicidade tablet pc 1080P RK3566 Android Tablet