Display de Sala de Conferências Programação Tablet Android com 13,3 polegadas RK3399 CPU 16/32 GB ROM e 5.0M / P Câmera
| Tamanho: | 13,3 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Sistema: | Android 8.1/9.0/10/11/13 |
| BATER: | 2/4 de GB |
| ROM: | 16/32 GB |
| Tamanho: | 13,3 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Sistema: | Android 8.1/9.0/10/11/13 |
| BATER: | 2/4 de GB |
| ROM: | 16/32 GB |
| Tamanho: | 14 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema: | Android 11 |
| BATER: | 2/4 de GB |
| ROM: | 16/32 GB |
| Tamanho: | 13,3 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| Sistema: | Android Opcional |
| BATER: | 2/4 de GB |
| ROM: | 16/32 GB |
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Interface de carregamento: | USB tipo A. |
| Serviço pós-venda: | Central de atendimento e suporte técnico on-line, treinamento e inspeção no local, peças de reposiçã |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Tipo de processador: | RK3288, córtex quad-core A17,1.8g |
| Interface: | Slot para cartão SIM USB / RJ45 / SD / fone de ouvido |
|---|---|
| Interface de carregamento: | USB tipo A. |
| Tocar: | Toque capacitivo de 10 pontos |
| Status dos produtos: | Estoque |
| BATER: | 2GB/4GB |
| Interface: | Slot para cartão SIM USB / RJ45 / SD / fone de ouvido |
|---|---|
| Interface de carregamento: | USB tipo A. |
| tocar: | Toque capacitivo de 10 pontos |
| BATER: | 2GB/4GB |
| Armazenamento de ROM: | 32 GB/64 GB |
| Tamanho: | 13,3 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema operacional: | Android 11 |
| Tipo de tela sensível ao toque: | Tela Capacitiva 10 Pontos Touch |
| Capacidade de memória: | 2GB/4GB |
| Tamanho: | 13.3 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| Sistema: | Android 11 |
| BATER: | 2 GB |
| ROM: | 16 GB |
| Tamanho: | Painel de 15,6 "LCD |
|---|---|
| Tipo de processador: | RK3566 |
| Sistema operacional: | Android 11 |
| Interface: | USB/RJ45/SD/fone de ouvido |
| BATER: | 2/4GB |
| System: | Android 14 optional |
|---|---|
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone SIM card slot |
| Light Bar: | Four Sides Led Light Bar |
| Wifi: | 802.11b/g/n |
| Storage: | 4GB+64GB |
| Nome: | 15.6 polegadas Android Tablet Pc |
|---|---|
| CPU: | A133/A523/RK3566/RK3568/RK3288/RK3399 |
| BATER: | 2GB/4GB |
| ROM: | 16GB/32GB/64GB |
| SO: | Android 7.1/8.1/9.0/10/11/13 |
| Processador: | Quad-core rockchip |
|---|---|
| Memória: | 4 GB + 32 GB |
| Interface de suporte: | USB*2 / RJ45 / SD |
| Peso: | 1,5 kg |
| luz LED: | Barra de luz de 4 lados |
| Interface: | Slot para cartão SIM USB / RJ45 / SD / fone de ouvido |
|---|---|
| Interface de carregamento: | USB tipo A. |
| Tocar: | Toque capacitivo de 10 pontos |
| Status dos produtos: | Estoque |
| BATER: | 2GB/4GB |
| Processador: | Quad-core rockchip |
|---|---|
| Memória: | 2GB+16GB |
| Interface de suporte: | USB*2 / RJ45 / SD |
| Peso: | 1,5 kg |
| luz LED: | Barra de luz de 4 lados |
| Operating System: | Android |
|---|---|
| Light Bar: | Four Sides Led Light Bar |
| Type: | Tablet PC, Industrial Tablet business |
| Screen Size: | 10.1 inches |
| Touch: | 10-Point capacitive touch |