| Câmera: | Câmera frontal 2MP |
|---|---|
| Fabricação de processadores: | RockChip RK3288 |
| Capacidade de memória: | 2GB/16GB (4+32 GB opcional) |
| Tipo de tela de toque: | Touch da tela capacitiva 10 pontos |
| Resolução de exibição: | 1280x800 |
| Tamanho: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| Sistema: | Android 13 |
| BATER: | 4GB |
| ROM: | 32 GB |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de unidade: | USB tipo C RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| tamanho: | 24 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema: | Android 12 |
| Ram: | 4/8 GB |
| ROM: | 64/128 GB |
| Palavras-chave: | computador desktop tablet Android |
|---|---|
| Cores: | Negro, Branco |
| Memória: | 16/32GB |
| BATER: | 2GB/4GB |
| Interfaces: | RJ45, USB, DC IN, cartão MicroSD |
| Tamanho: | 7-55 polegadas opcionais |
|---|---|
| CPU: | Processador A64/RK3128/RK3288/RK3399/RK3566 Opcional |
| sistema: | Android Opcional |
| Resolução: | 1280x800/1920x1080 |
| Câmara: | Câmera frontal |