| Tamanho: | 10.1 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema: | Android 13 |
| BATER: | 4GB |
| ROM: | 32 GB |
| Câmera: | Câmera frontal 2MP |
|---|---|
| Fabricação de processadores: | RockChip RK3288 |
| Capacidade de memória: | 2GB/16GB (4+32 GB opcional) |
| Tipo de tela de toque: | Touch da tela capacitiva 10 pontos |
| Resolução de exibição: | 1280x800 |
| Câmera: | Câmera frontal |
|---|---|
| Status dos produtos: | Estoque |
| Tamanho da tela: | 18,5” |
| fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Quad core cortex A17,1.8G, RK3288 |
| Câmera: | Câmara frontal, segunda webcam |
|---|---|
| Status dos produtos: | Resíduos |
| Tamanho da tela: | 13.3 " |
| Fabricação de processadores: | Allwinner |
| Tipo de processador: | RK3368, córtex octa-core A53,1.5g |