POE RK3288 All In One Android Tablet Uso Industrial Sistema Android 8.1
| Material: | Abs |
|---|---|
| CPU: | RK3288, córtex quad-core A17,1.6g |
| Memória interna: | 16 GB |
| Tela de toque: | Toque capacitivo de 10 pontos |
| Painel: | 13.3" painel LCD |
| Material: | Abs |
|---|---|
| CPU: | RK3288, córtex quad-core A17,1.6g |
| Memória interna: | 16 GB |
| Tela de toque: | Toque capacitivo de 10 pontos |
| Painel: | 13.3" painel LCD |
| Câmera: | Câmera frontal 2MP |
|---|---|
| Fabricação de processadores: | RockChip RK3288 |
| Capacidade de memória: | 2GB/16GB (4+32 GB opcional) |
| Tipo de tela de toque: | Touch da tela capacitiva 10 pontos |
| Resolução de exibição: | 1280x800 |
| Tamanho: | 14 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| sistema: | Android 11 |
| Memória RAM: | 2/4 de GB |
| ROM: | 16/32 GB |
| Tamanho: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| BATER: | 4GB |
| ROM: | 32 GB |
| Sistema: | Android 13 |
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Call center e suporte técnico on-line, treinamento e inspeção no local, peças de reposição gratuitas |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Tipo de processador: | RK3288, córtex quad-core A17,1.8g |
| Frequência principal do processador: | 1.8GHz |
| Tamanho: | 15.6 polegadas Android Tablet Pc |
|---|---|
| Aplicação: | Display de publicidade comercial |
| Brilho: | 250CD/M2 |
| Tempo de resposta: | 5ms |
| Ethernet: | Apoiar |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Relação da movimentação: | USB HDMI RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmara: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tamanho: | 13.3 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| Sistema: | Android 11 |
| BATER: | 2 GB |
| ROM: | 16 GB |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| Tela: | 13,3 polegadas IPS |
|---|---|
| Câmera: | Câmera frontal |
| Status dos produtos: | Novo |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Quad Core |
| Status dos produtos: | Estoque |
|---|---|
| Widescreen: | sim |
| Tamanho da tela: | 10.1 " |
| Tipo de exibição: | LCD |
| Marca de processador: | Cortex Quad Core A7 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| Tamanho: | 10.1 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| Sistema: | Android 13 |
| BATER: | 4GB |
| ROM: | 32 GB |
| Tamanho: | 10.1 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema operacional: | Android 13 |
| BATER: | 4GB |
| ROM: | 32 GB |
| Resolução de exibição: | 1920x1080 |
|---|---|
| Sistema operacional: | Android 6.0 |
| Status dos produtos: | Resíduos |
| Peso: | 2kg |
| Tamanho da tela: | 17.3 |