Hopestar 1.5GHz 1GB 10 polegadas Android Tablet Pc / Computador de tela sensível ao toque
| Câmera: | Câmera frontal |
|---|---|
| Status dos produtos: | Estoque |
| Tamanho da tela: | 10.1 " |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Octa-core, A53,1.5g |
| Câmera: | Câmera frontal |
|---|---|
| Status dos produtos: | Estoque |
| Tamanho da tela: | 10.1 " |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Octa-core, A53,1.5g |
| Garantia (ano): | 2 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Interface de carregamento: | Proprietário |
| Interface de unidade: | USB 2.0 |
| Serviço pós-venda: | Formação e inspecção no local, peças de reposição gratuitas, reparação |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Relação da movimentação: | USB HDMI RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmara: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Screen Size: | 10.1" IPS screen |
|---|---|
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Display resolution: | 1280x800 |
| Operating System: | Android 8.1 |
| Tamanho: | Ecrã IPS de 14 polegadas |
|---|---|
| Câmara: | câmera binocular |
| Processador: | Rockchip RK3288, RK3399 opcional |
| Tela sensível ao toque: | Ecrã de capacidade |
| Resolução: | 1920x1080 |
| Câmera: | Câmara frontal, segunda webcam |
|---|---|
| Status dos produtos: | Resíduos |
| Tamanho da tela: | 15.6 polegadas |
| Fabricação de processadores: | Rockchip RK3399 |
| Tipo de processador: | Núcleo 6 |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de unidade: | USB tipo C RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Interface de unidade: | USB HDMI RJ45 Tipo-c |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de unidade: | USB tipo C RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| interface de carregamento: | USB tipo A. |
| Serviço pós-venda: | Call center e suporte técnico on-line, treinamento e inspeção no local, peças de reposição gratuitas |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Tipo de processador: | RK3288, córtex quad-core A17,1.8g |
| CPU: | RK3288, córtex quad-core A17,1.6g |
|---|---|
| BATER: | 2 GB |
| ROM: | 16 GB |
| Sistema operacional: | Android 8.1 |
| Tela de toque: | Toque capacitivo de 10 pontos |
| Tamanho: | 10,1 polegadas IPS |
|---|---|
| Processador: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Tela de toque: | Tela capacitiva |
| Resolução: | 1280*800 |
| Sistema operacional: | Android 9.0 |
| Interface de unidade: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | Core do Rockchip Quda |
| Tipo de tela sensível ao toque: | Tela capacitiva |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Aplicação: | Interior |
| Ângulo de visão: | 89/89/89/89 (L /R /U /D) |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Tempo de resposta: | 5ms |