Tablet PC Android RK3576S octa quad em forma de L de 15,6 polegadas para quiosque comercial com bateria integrada
| CPU: | RK3576S |
|---|---|
| Sistema operacional: | Android Opcional |
| Resolução de exibição: | 1920*1080 |
| Memória interna: | 64 GB |
| BATER: | 4GB |
| CPU: | RK3576S |
|---|---|
| Sistema operacional: | Android Opcional |
| Resolução de exibição: | 1920*1080 |
| Memória interna: | 64 GB |
| BATER: | 4GB |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de unidade: | USB Tipo C |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Tamanho: | 10.1 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema operacional: | Android 13 |
| BATER: | 4GB |
| ROM: | 32 GB |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Relação da movimentação: | USB HDMI RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmara: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tamanho: | 15.6 polegadas Android Tablet Pc |
|---|---|
| Aplicação: | Display de publicidade comercial |
| Brilho: | 250CD/M2 |
| Tempo de resposta: | 5ms |
| Ethernet: | Apoiar |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de unidade: | USB tipo C RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Garantia (ano): | 2 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de carregamento: | DC |
| Interface de unidade: | Mini-USB |
| Resolução de exibição: | 1920x1080 |
|---|---|
| Sistema operacional: | Android 6.0 |
| Status dos produtos: | Resíduos |
| Peso: | 2kg |
| Tamanho da tela: | 17.3 |
| Tamanho: | 13.3 polegadas IPS |
|---|---|
| Câmara: | 2MP Front Camera |
| Processador: | Rockchip RK3288 quad core |
| Ecrã de toque: | Ecrã de capacidade |
| Resolução: | 1920x1080 |
| Material: | Abs |
|---|---|
| CPU: | RK3288, córtex quad-core A17,1.6g |
| Memória interna: | 16 GB |
| Tela de toque: | Toque capacitivo de 10 pontos |
| Painel: | 13.3" painel LCD |
| Status dos produtos: | Estoque |
|---|---|
| Widescreen: | sim |
| Tamanho da tela: | 10.1 " |
| Tipo de exibição: | LCD |
| Marca de processador: | Cortex Quad Core A7 |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Centro de atendimento e suporte laboral em linha |
| Fabricação de processadores: | ROCKCHIP RK3288, Dual-core A72+quad-core A53 |
| Capacidade de memória: | 2GB+16GB |
| Tipo de tela de toque: | Touch da tela capacitiva 10 pontos |
| Status dos produtos: | Estoque |
|---|---|
| Tamanho da tela: | 13.3 " |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Octa núcleo |
| Frequência principal do processador: | 1,5 GHz |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Relação da movimentação: | USB HDMI RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmara: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de carregamento: | USB Tipo C |
| Interface de unidade: | USB Tipo C |