13.3 polegadas 1.5 GHz All In One Touch Screen PC
| Câmera: | Câmara frontal, segunda webcam |
|---|---|
| Status dos produtos: | Resíduos |
| Tamanho da tela: | 13.3 " |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Octa núcleo |
| Câmera: | Câmara frontal, segunda webcam |
|---|---|
| Status dos produtos: | Resíduos |
| Tamanho da tela: | 13.3 " |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Octa núcleo |
| Status dos produtos: | Estoque |
|---|---|
| Frequência principal do processador: | 1.3g |
| Tipo de acionamento óptico: | NÃO |
| Widescreen: | Sim |
| Tamanho da tela: | 10 " |
| Garantia (ano): | 2 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Interface de carregamento: | DC |
| Interface de unidade: | USB |
| Câmera: | Câmera frontal |