Sistema POS Android portátil de 5,5" Máquina registradora com tela sensível ao toque Terminal POS móvel WiFi USB NFC Pagamento para varejo Azul
| Número do modelo: | 6000 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| Memória RAM: | 1/2 GB |
| Número do modelo: | 6000 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| Memória RAM: | 1/2 GB |
| Número do modelo: | N1 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8217V/WB4 |
| Memória RAM: | 2/3/4GB |
| Tamanho: | 5.5 polegadas |
|---|---|
| CPU: | MT6580 |
| Sistema: | Windows/Android |
| Memória RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Número do modelo: | N1 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8217V/WB4 |
| Memória RAM: | 2/3/4GB |
| Número do modelo: | 6000 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| CPU: | MTK6739 |
| Memória RAM: | 1GB/2GB |
| Tamanho: | 5,45 Polegadas |
|---|---|
| CPU: | MT8766V |
| Sistema: | Android 11 |
| Memória RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Tamanho: | 11.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema: | Android 11 |
| Memória RAM: | 4 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Tamanho: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | j6412, RK3288, rk3568, Intel Celeron J1900, Intel Celeron J6412, Intel i5, INTEL I3, Intel I7, intel |
| Resolução: | 1920*1080, opcional |
| Sistema de Operação: | Windows, Android |
| Interface: | RJ45, USB3.0USB2.0, rs232, VGA, VGA/USB+RJ45+RS232+COM |
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Call center e suporte técnico on-line, treinamento e inspeção no local, peças de reposição gratuitas |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Tipo de processador: | RK3288, córtex quad-core A17,1.8g |
| Frequência principal do processador: | 1.8GHz |
| Número do modelo: | A2 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel N2840/Rockchip |
| Resolução: | 1366*768 |
| Número do modelo: | B1 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Característica especial: | Suporte de personalização |
| Tamanho: | 21.5 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3588S2 |
| Sistema: | Android 13 |
| Ram: | 4 GB |
| ROM: | 32GB |
| Tamanho: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| Sistema: | Android 14 |
| Ram: | 4 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| Tamanho da tela: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| BATER: | 4GB |
| ROM: | 64 GB |
| Sistema operacional: | Andróide 14/15 |
| Resolução de exibição: | 1920x1080 |