Máquina de publicidade de barras de 19 polegadas montada na parede 1920x360 Android Tablet
| Tamanho: | 19 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Sistema: | Android 11 |
| Painel de toque: | Toque capacitivo |
| Memória RAM: | 2 GB |
| Tamanho: | 19 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Sistema: | Android 11 |
| Painel de toque: | Toque capacitivo |
| Memória RAM: | 2 GB |
| Garantia (ano): | 2 anos |
|---|---|
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de carregamento: | CC |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmera: | Câmara da frente/câmara traseira |
| Palavras-chave: | Computador tablet de montagem na parede |
|---|---|
| Host USB: | Host USB 2.0 |
| SIM Slot: | Cartão 4G Flow |
| Tamanho de exibição: | 15,6 polegadas |
| Armazenamento de ROM: | 32 GB/64 GB |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Aplicativo: | Em ambientes internos |
| Ângulo de visão: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Brilho: | 250 cd/m2 |
| Tempo de resposta: | 5 ms |
| Tamanho: | 18.5inch |
|---|---|
| Processador: | RK3399 |
| Sistema de Operação: | Android 8.1/9.0/10 |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| Garantia ((ano): | 2 anos |
|---|---|
| Encenações: | Para profissional |
| Características: | Impermeável |
| Interface de carregamento: | DC |
| Relação da movimentação: | USB |
| Função: | NFC, identificação de impressões digitais, digitalização de código QR etc// |
|---|---|
| Relação da movimentação: | Micro SD*1, USB tipoC*1, USB-A*1, cartão SIM*1, HDMI*1 |
| Câmara: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Resolução da tela: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| Sistema de Operação: | Android 9.0 |
| tamanho: | 13.3inch |
|---|---|
| Tipo de processador: | RK3288, Quad-core cortex A17,1.8G |
| Sistema Operacional: | Android 6.0/8.1 |
| Memória RAM: | 2 GB |
| ROM: | 16b |
| Número do modelo: | K14 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Sistema de Operação: | Android, Win7/10 |
| Número do modelo: | K14 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Sistema de Operação: | Android, Win7/10 |
| Número do modelo: | HPI7 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| MEMÓRIA: | 4GB DDR3 |
| Número do modelo: | F1 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | cnhopestar |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Sistema de Operação: | Android |
| Número do modelo: | 6000 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| Memória RAM: | 1/2 GB |
| Número do modelo: | 6000 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| Memória RAM: | 1/2 GB |