Android 11 Terminal POS portátil de 5,45 polegadas com impressora térmica de 58 mm NFC WiFi Conectividade USB e memória de 32 GB / 64 GB Melhor
| Número do modelo: | N1 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8217V/WB4 |
| Memória RAM: | 2/3/4GB |
| Número do modelo: | N1 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8217V/WB4 |
| Memória RAM: | 2/3/4GB |
| Número do modelo: | N1 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8217V/WB4 |
| Memória RAM: | 2/3/4GB |
| Número do modelo: | N1 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8217V/WB4 |
| Memória RAM: | 2/3/4GB |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Número do modelo: | RS623 |
| Estatuto dos produtos: | Novos |
| Frequência principal do processador: | 2.0GHz |
| tamanho: | 24 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema: | Android 12 |
| Ram: | 4/8 GB |
| ROM: | 64/128 GB |
| Número do modelo: | i9 pos tudo em um |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Tamanho da Tela: | 150,6 polegadas, 11,6 polegadas 15 polegadas 15,6 polegadas Opcional |
| CPU: | Processador dual-core n2840 de 2,16 GHz com dois threads |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED, ecrã sensível ao toque capacitivo |
| Sistema de operação: | Android, Windows |
| Número do modelo: | B1 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | i3 |
| Resolução: | 1366*768 |
| Número do modelo: | Q6 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Característica especial: | Suporte de personalização |
| Fone de ouvido: | Fone de ouvido de 3,5 mm |
|---|---|
| Quadro exterior: | Estruturas de madeira |
| Tipo de processador: | Núcleo octa RK3576/RK3588 |
| Instalar: | Suporte de parede VESA 75*75/100*100 |
| Dimensão de exibição: | 32inches |
| Processador: | Quad-core rockchip |
|---|---|
| Memória: | 2GB+16GB |
| Interface de suporte: | USB*2 / RJ45 / SD |
| Peso: | 1,5 kg |
| luz LED: | Barra de luz de 4 lados |