|
Detalhes do produto:
|
|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca: | OEM |
| Certificação: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
|
Condições de Pagamento e Envio:
|
|
| Quantidade de ordem mínima: | 1 peça |
| Habilidade da fonte: | 50000 PCes/mês |
Principais Recursos
| Sistema | |
| CPU | RK3566 Quad core cortex A55 |
| RAM | 2GB |
| Memória interna | 16GB |
| Sistema operacional | Android 11 |
| Exibição | |
| Painel | Tela de barra de 21" |
| Resolução | 1920*360 |
| Ângulo de visão | 178°/178° |
| Modo de exibição | Normalmente preto, IPS |
| Relação de contraste | 1200 |
| Luminância | 250cd/m2 tipo |
| Proporção | Tela de barra |
| Rede | |
| WiFi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | Ethernet 100M/1000M |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Interface | |
| USB Host x3 | USB 2.0 |
| USB OTG | USB OTG |
| Slot para cartão SD | Slot para cartão SD/MMC |
| Fone de ouvido | Fone de ouvido de 3,5 mm |
| Conector de alimentação | Entrada DC |
| RJ45 | Ethernet |
| Reprodução de mídia | |
| Formato de vídeo | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, VC1, RV etc., suporta até 4k. |
| Foto | jpeg |
| Outros | |
| VESA | Montagem na parede |
| Idioma | Multilíngue |
| Consumo de energia | 24W |
| Acessórios | |
| Adaptador | Adaptador, 12V/3A |
| Manual do usuário | sim |
Tela de 21 polegadas
Com uma tela de 21 polegadas, não ocupará muito espaço de instalação ou exibição, sendo adequada para locais estreitos com espaço limitado. A tela de 21 polegadas pesa menos, o que é conveniente para instalação e movimentação. O baixo consumo de energia pode economizar eletricidade e estender a vida útil do equipamento. O design de tela longa pode exibir informações importantes de publicidade, detalhes de preços, etc. Os clientes podem ver claramente todas as informações na tela.
![]()
Resolução HD de 1930x360
Com a resolução de 1920x360, é adequada para exibir preços, informações promocionais e nomes de produtos. A resolução apresenta conteúdo claro, e o público pode obter facilmente as informações necessárias.
![]()
Ângulo de Visão Amplo IPS
Com uma tela IPS, há um amplo ângulo de visão de 178 graus. Os clientes podem ver o conteúdo publicitário de qualquer ângulo e não afetará o efeito de exibição devido a problemas de ângulo. Atraia a atenção dos clientes e melhore a eficiência da publicidade.
![]()
Instalação Horizontal e Vertical
Comutação inteligente de tela horizontal e vertical integrada. Adapta-se a diferentes necessidades de instalação. Os usuários podem escolher diferentes métodos de reprodução de acordo com suas necessidades.
![]()
Dividir Área de Exibição
Pode escolher qualquer proporção que desejar para reproduzir anúncios, o que aumenta a diversidade da reprodução de anúncios. Os usuários podem dividir o módulo de conteúdo publicitário na tela de acordo com suas necessidades, o que aumenta a publicidade.
![]()
![]()
A embalagem suporta personalização, os usuários podem personalizar etiquetas de logotipo na caixa. A embalagem personalizada pode ser personalizada de acordo com as diferentes necessidades do usuário.
![]()