Rohs Embedded Open Frame Touch Screen Monitor / Ir Touch Monitor para jogos de azar
| Tamanho da tela: | 15 cm |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1440X900 |
| Tipo de interface: | VGA e HDMI, RS232- opcional |
| Tipo: | Toque IR, Toque Capacitivo |
| Tamanho da tela: | 15 cm |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1440X900 |
| Tipo de interface: | VGA e HDMI, RS232- opcional |
| Tipo: | Toque IR, Toque Capacitivo |
| Tamanho da tela: | 15 cm |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1440X900 |
| Tipo de interface: | VGA e HDMI, RS232- opcional |
| Tipo: | Toque IR, Toque Capacitivo |
| Tamanho da tela: | 22 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1680x1050 |
| Tipo de interface: | VGA e HDMI, RS232- opcional |
| Tipo: | Toque IR, Toque Capacitivo |
| Tamanho da tela: | 10.1 12 15 15.6 17 19 21.5 24 32 TFT LCD |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Resolução: | 1024*768,1920×1080,1280×1024,1440*900 |
| tipo de interface: | VGA e DVI, HDMI, RS232-opcional |
| Tipo: | Toque Resistivo, 4 fios, 5 fios |
| Tamanho da tela: | 32 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Tipo de interface: | VGA e HDMI, RS232- opcional |
| Tipo: | Toque IR, Toque Capacitivo |
| Brilho: | 350 cd/m2 (1000 cd/m2, opcional) |
| Tamanho da tela: | 32 polegadas |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| tipo de interface: | HDMI, porta de exibição |
| Tipo: | Toque IR, Toque Capacitivo |
| Brilho: | 350cd/m2 (1000cd/m2, opcional) |
| Tamanho da tela: | 21.5 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | Negro |
| Tipo de interface: | VGA e HDMI, RS232- opcional |
| Tipo: | Toque IR, Toque Capacitivo |
| Tamanho da tela: | 17 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1280×1024@75Hz |
| Tipo de interface: | VGA e HDMI, RS232- opcional |
| Tipo: | Toque IR, Toque Capacitivo |
| Tamanho da tela: | 21.5 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Tipo de interface: | VGA e HDMI, RS232- opcional |
| Tipo: | Toque IR, Toque Capacitivo |
| Brilho: | 350 cd/m2 (1000 cd/m2, opcional) |
| Tamanho da tela: | 19 polegadas |
|---|---|
| Resolução: | 1440X900 |
| tipo de interface: | VGA e HDMI, RS232- opcional |
| Tipo: | Toque IR, Toque Capacitivo ou Sem tela sensível ao toque |
| Brilho: | 350cd/m2 (1000cd/m2, opcional) |
| Tamanho da tela: | 15.6 polegadas IPS |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1920x1080 |
| Tipo de interface: | VGA HDMI USB DC |
| Tipo: | Capacidade |