RJ45 lcd 802.11b/g/n WiFi All In One Touch Screen PC 2.0GHz 13 polegadas
| Status dos produtos: | Estoque |
|---|---|
| Tamanho da tela: | 13.3 " |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Octa núcleo |
| Frequência principal do processador: | 2,0 GHz |
| Status dos produtos: | Estoque |
|---|---|
| Tamanho da tela: | 13.3 " |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Octa núcleo |
| Frequência principal do processador: | 2,0 GHz |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Número do modelo: | I1S |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Característica especial: | Suporte de personalização |
| Número do modelo: | I1S |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Padrão do certificado: | CE ROHS |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED |
| Sistema de operação: | Janela |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED |
| Sistema de operação: | Janela |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED |
| Sistema de operação: | Linux, Android, Windows, Outros |
| Memória RAM: | 2GB DDR3, 4GB DDR3, 8GB DDR3 |
| Tamanho: | 10.1 polegada |
|---|---|
| Tipo de processador: | RK3399 |
| Ram: | 2 GB |
| MEMÓRIA: | 16GB |
| Resolução: | 1280*800 |
| Tamanho: | IPS de 14 polegadas |
|---|---|
| Câmara: | câmera binocular |
| Processador: | Rockchip RK3288 quad core |
| Ecrã de toque: | Ecrã de capacidade |
| Resolução: | 1920x1080 |
| Tamanho: | 10.1 polegada |
|---|---|
| CPU: | Quad core cortex A17,1.8G, RK3288 |
| Sistema de Operação: | Android 8.1/10.0 |
| Memória RAM: | 2 GB |
| Memória interna: | 16 GB |
| Número do modelo: | Q6 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Característica especial: | Suporte de personalização |
| Tamanho: | 15 polegadas |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistema: | Windows/Android |
| Memória RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32GB |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| Câmara: | Câmara frontal opcional |
|---|---|
| Processador: | A64 |
| Capacidade de memória: | 2GB/4G |
| Resolução da tela: | 1280x800 |
| Sistema de Operação: | Android 8.1 |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Relação da movimentação: | USB HDMI RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmara: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |