|
Detalhes do produto:
|
|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca: | OEM |
| Certificação: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Número do modelo: | WL1412T |
|
Condições de Pagamento e Envio:
|
|
| Quantidade de ordem mínima: | 1 Peça |
| Preço: | Price can be negotiable |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de presentes (com embalagem) 320mm 241mm 129mm Net ((kg) 1.45KG tablet Android nfc touchscreen |
| Tempo de entrega: | 2-8 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C,D/P,T/T,Western Union |
| Habilidade da fonte: | 50000 PCes/mês |
| Especificações do sistema | |
|---|---|
| CPU | Quad core cortex A17, 1.6G, RK3288 |
| Memória RAM | 2 GB |
| Memória interna | 16 GB |
| Sistema Operativo | Android 8.1 |
| Ecrã de Toque | Toque capacitivo de 10 pontos |
| Especificações de exibição | |
| Painel | Painel IPS LCD de 14 polegadas |
| Resolução | 1920*1080 |
| Área ativa | 293.76 ((H) x 165,24 mm ((V) |
| Modo de exibição | Normalmente preto, IPS |
| Ângulo de visão | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| Relação de contraste | 800 |
| Luminância | 250 cd/m2 |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Rede e Conectividade | |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | 100M/1000M Ethernet |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Interfaces | |
| Caça-níqueis | Cartão TF |
| USB | 2 x Host USB |
| Micro USB | Micro USB OTG |
| HDMI | Saída HDMI, suporte a 4K |
| RJ45 | RJ45 |
| Porta de série | USB para porta serial, RS232 |
| Jack de alimentação | Entrada de potência de CC |
| Fones de ouvido | 3.5mm fones de ouvido |
| Reprodução de mídia | |
| Formato de vídeo | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263H.264, VC1, RV etc., suportam até 4Kx2K |
| Formato de áudio | MP3/WMA/AAC, etc. |
| Fotografia | JPEG |
| Características adicionais | |
| Bateria | N/A |
| NFC | Opcional, NFC 13,56 MHz, ISO14443A/ISO14443B/ISO 15693/Mifare classic/Sony felica |
| Presidente do Conselho | 2 x 1W |
| Câmara | Câmara binocular |
| MIC | MIC incorporado |
| Consumo de energia | 15W |
| Temperatura de funcionamento | 0-40°C |
| Língua | Multilíngue |
O Android All-in-One POS Tablet de 14 polegadas oferece uma solução versátil para empresas que buscam agilizar as operações, melhorando as interações com os clientes.Este terminal de negócios combina hardware de alto desempenho com compatibilidade de software intuitiva para atender às exigências rigorosas de ambientes comerciais de ritmo acelerado.
Equipado com uma tela sensível ao toque de 14 polegadas e 2 GB de RAM, este tablet tudo-em-um garante uma operação suave e sem lag, mesmo quando executando vários aplicativos simultaneamente.A funcionalidade NFC integrada permite transacções sem contacto e gestão de acesso rápido, tornando-o ideal para caixas de varejo, operações de recepção ou balcões de atendimento ao cliente.
Além do hardware, este tablet Android é otimizado para implementação B2B.e painéis analíticos para obter insights acionáveis e melhorar a eficiência operacionalA sua interface fácil de usar reduz o tempo de formação do pessoal, ao passo que as opções avançadas de conectividade permitem uma integração flexível da rede.
Para ambientes empresariais, o tablet Android de 14 polegadas fornece desempenho confiável sob uso contínuo.O ecrã comercial garante clareza e capacidade de resposta para aplicações orientadas para o cliente, enquanto a construção robusta resiste aos desafios operacionais diários.
Quer seja usado em ambientes de varejo, hospitalidade ou escritório, este tablet permite que as empresas melhorem a experiência do cliente, otimizem a eficiência da equipe e se adaptem rapidamente às demandas operacionais.Combinando tecnologia Android avançada com funcionalidades práticas voltadas para os negócios, o tablet POS All-in-One de 14 polegadas torna-se uma ferramenta essencial para as operações empresariais modernas.