10.1 polegada AIO Tablet PC 4G LTE POE NFC RFID touchscreen
| Tamanho: | 10,1 polegadas IPS |
|---|---|
| Câmera: | 2MP Front Camera |
| Processador: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Tela de toque: | Tela capacitiva |
| Resolução: | 1280*800 |
| Tamanho: | 10,1 polegadas IPS |
|---|---|
| Câmera: | 2MP Front Camera |
| Processador: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Tela de toque: | Tela capacitiva |
| Resolução: | 1280*800 |
| Câmara: | Câmera frontal |
|---|---|
| Tamanho da tela: | 12" |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Núcleo do quadrilátero |
| Frequência principal do processador: | 1.6GHz |
| Câmara: | 5MP+13MP com flash e autofoco |
|---|---|
| Apoia a frequência: | 130,56 MHz |
| Sistema de Operação: | Android 7.0-8.0 |
| Rede: | Wifi, GSM, 4G, 3G, suporte 2G,3G,4G e wifi |
| Resolução: | 1280x800, 1920x1200 opcional |
| Função: | NFC, identificação de impressões digitais, digitalização de código QR etc// |
|---|---|
| Relação da movimentação: | 1* Carregador Tipo-C,1* Slot para cartão SIM,1* Slot para cartão TF,1* Jack para fones de ouvido,1* |
| Câmara: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Fabricação de processadores: | RK3399 ((ARM Quad core A53+Dual core A72) |
| Resolução da tela: | 1280x800, 1920x1200 opcional |
| Função: | NFC, identificação de impressões digitais, digitalização de código QR etc// |
|---|---|
| Relação da movimentação: | 1* Carregador Tipo-C,1* Slot para cartão SIM,1* Slot para cartão TF,1* Jack para fones de ouvido,1* |
| Câmara: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Fabricação de processadores: | RK3399 ((ARM Quad core A53+Dual core A72) |
| Resolução da tela: | 1280x800, 1920x1200 opcional |
| Câmera: | Câmera frontal |
|---|---|
| Status dos produtos: | Estoque |
| Tamanho da tela: | 10.1 |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Quad Core |
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| interface de carregamento: | USB tipo A. |
| Serviço pós-venda: | Call center e suporte técnico on-line, treinamento e inspeção no local, peças de reposição gratuitas |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Tipo de processador: | RK3288, córtex quad-core A17,1.8g |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Encenações: | Para profissional |
| Características: | Impermeável |
| Interface de carregamento: | Micro-USB |
| Relação da movimentação: | Micro USB |
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Interface de carregamento: | Tipo A de USB |
| Serviço pós-venda: | Centro de atendimento e suporte laboral em linha, treinamento e inspeção no local, peças sobresselen |
| Câmara: | Câmera frontal |
| Tipo de processador: | RK3288, Quad-core cortex A17,1.8G |
| ROM: | 16GB |
|---|---|
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| Size: | 10.1Inch |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| LED Colors: | Multiple colors (red for occupied, green for available) |
| Tamanho: | 15 polegadas |
|---|---|
| CPU: | Processador quad-core RK3188, com um clock.6 |
| Memória RAM: | 1GB DDR3 |
| ROM: | 8GB |
| Sistema de operação: | Android 5,1 |
| Função: | NFC, identificação de impressões digitais, digitalização de código QR etc// |
|---|---|
| Relação da movimentação: | 1* Carregador Tipo-C,1* Slot para cartão SIM,1* Slot para cartão TF,1* Jack para fones de ouvido,1* |
| Câmara: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Fabricação de processadores: | MT6753 Octa-core 1,6 GHz; |
| Resolução da tela: | 1280x800, 1920x1200 opcional |
| Função: | NFC, identificação de impressões digitais, digitalização de código QR etc// |
|---|---|
| Relação da movimentação: | 1* Carregador Tipo-C,1* Slot para cartão SIM,1* Slot para cartão TF,1* Jack para fones de ouvido,1* |
| Câmara: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Fabricação de processadores: | MT6753 Octa-core 1,6 GHz; |
| Resolução da tela: | 1280x800, 1920x1200 opcional |
| Função: | NFC, identificação de impressões digitais, digitalização de código QR etc// |
|---|---|
| Relação da movimentação: | 1* Carregador Tipo-C,1* Slot para cartão SIM,1* Slot para cartão TF,1* Jack para fones de ouvido,1* |
| Câmara: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Fabricação de processadores: | RK3399 ((ARM Quad core A53+Dual core A72) |
| Resolução da tela: | 1280x800, 1920x1200 opcional |
| Função: | NFC, identificação de impressões digitais, digitalização de código QR etc// |
|---|---|
| Relação da movimentação: | Micro SD*1, USB tipoC*1, USB-A*1, cartão SIM*1, HDMI*1 |
| Câmara: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Resolução da tela: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| Sistema de Operação: | Android 9.0 |