8 polegadas Desktop Horizontal Android Ordering Tablet RK3399 Processador NFC POE Banco Self-service Tablet PC
| Tamanho: | 8/10,1 Polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Sistema: | Android Opcional |
| Memória RAM: | 2 GB |
| ROM: | 16 GB |
| Tamanho: | 8/10,1 Polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Sistema: | Android Opcional |
| Memória RAM: | 2 GB |
| ROM: | 16 GB |
| Tamanho da tela: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| BATER: | 4GB |
| ROM: | 64 GB |
| Sistema operacional: | Andróide 14/15 |
| Resolução de exibição: | 1920x1080 |
| Função: | NFC, identificação de impressões digitais, digitalização de código QR etc// |
|---|---|
| Relação da movimentação: | 1* Carregador Tipo-C,1* Slot para cartão SIM,1* Slot para cartão TF,1* Jack para fones de ouvido,1* |
| Câmara: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Fabricação de processadores: | RK3399 (ARM Quad core A53+Dual core A72) |
| Resolução da tela: | 1280x800, 1920x1200 opcional |
| Tamanho: | 10.1 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema operacional: | Android 13 |
| BATER: | 4GB |
| ROM: | 32 GB |
| Aspect Ratio: | 16:10 |
|---|---|
| Touch Screen: | 10-Point capacitive touch |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
| System: | Android 8.1/9.0/10/11/13 |
| Nfc: | Support |
| Tamanho: | 10.1 polegada |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| sistema: | Android 11 |
| Ram: | 2/4GB |
| MEMÓRIA: | 16/32GB |
| CPU: | RK3399 |
|---|---|
| Sistema de Operação: | Android Opcional |
| Resolução da tela: | 800*1280 |
| Memória interna: | 16GB |
| Ram: | 2 GB |
| Tamanho: | 17,3 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| sistema: | Android 11 |
| Ram: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Interface de unidade: | USB HDMI RJ45 Tipo-c |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Câmera: | Câmara frontal, segunda webcam |
|---|---|
| Status dos produtos: | Resíduos |
| Tamanho da tela: | 15.6 polegadas |
| Fabricação de processadores: | Rockchip RK3399 |
| Tipo de processador: | Núcleo 6 |
| Função: | NFC, identificação de impressões digitais, digitalização de código QR etc// |
|---|---|
| Relação da movimentação: | Micro SD*1, USB tipoC*1, USB-A*1, cartão SIM*1, HDMI*1 |
| Câmara: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Resolução da tela: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| Sistema de Operação: | Android 9.0 |
| Painel: | Ecrã IPS, impermeável |
|---|---|
| Câmara: | Câmera frontal 5.0MP |
| Resolução da tela: | 1280*800 |
| Sistema Operacional: | Android 8.1 |
| Tipo: | Tablet PC, Tablet Industrial |
| Tamanho: | 15.6 polegadas Android Tablet Pc |
|---|---|
| Aplicação: | Display de publicidade comercial |
| Brilho: | 250CD/M2 |
| Tempo de resposta: | 5ms |
| Ethernet: | Apoiar |
| Tela: | 13,3 polegadas IPS |
|---|---|
| Câmera: | Câmera frontal |
| Status dos produtos: | Novo |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Quad Core |
| Processador: | Quad-core rockchip |
|---|---|
| Memória: | 2GB+16GB |
| Interface de suporte: | USB*2 / RJ45 / SD |
| Peso: | 1,5 kg |
| luz LED: | Barra de luz de 4 lados |