Tablet PC Android RK3576S octa quad em forma de L de 15,6 polegadas para quiosque comercial com bateria integrada
| CPU: | RK3576S |
|---|---|
| Sistema operacional: | Android Opcional |
| Resolução de exibição: | 1920*1080 |
| Memória interna: | 64 GB |
| BATER: | 4GB |
| CPU: | RK3576S |
|---|---|
| Sistema operacional: | Android Opcional |
| Resolução de exibição: | 1920*1080 |
| Memória interna: | 64 GB |
| BATER: | 4GB |
| CPU: | RK3568 |
|---|---|
| Sistema operacional: | Android 11 |
| Resolução de exibição: | 1920*1080 |
| Memória interna: | 32 GB |
| BATER: | 4GB |
| Função: | NFC, identificação de impressões digitais, digitalização de código QR etc// |
|---|---|
| Relação da movimentação: | Micro SD*1, USB tipoC*1, USB-A*1, cartão SIM*1, HDMI*1 |
| Câmara: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Resolução da tela: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| Sistema de Operação: | Android 9.0 |
| Tamanho da Tela: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| Memória RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Sistema de Operação: | Android 6.0/7.1/8.0/9.0/10/11 |
| Resolução da tela: | 1920x1080 |
| Interface: | Slot para cartão SIM USB / RJ45 / SD / fone de ouvido |
|---|---|
| Interface de carregamento: | USB tipo A. |
| tocar: | Toque capacitivo de 10 pontos |
| BATER: | 2GB/4GB |
| Armazenamento de ROM: | 32 GB/64 GB |
| Garantia (Ano): | 3 anos |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Centro de atendimento e suporte laboral em linha |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | ROCKCHIP RK3288, Dual-core A72+quad-core A53 |
| Capacidade de memória: | 2 GB/16 GB (4+32 GB opcionais) |
| Função: | NFC, identificação de impressões digitais, digitalização de código QR etc// |
|---|---|
| Relação da movimentação: | 1* Carregador Tipo-C,1* Slot para cartão SIM,1* Slot para cartão TF,1* Jack para fones de ouvido,1* |
| Câmara: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Fabricação de processadores: | MT6753 Octa-core 1,6 GHz; |
| Resolução da tela: | 1280x800, 1920x1200 opcional |
| Tamanho: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| sistema: | Android 11 |
| Ram: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| ângulo de visão: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Garantia: | 3 Anos |
| RAM: | 2 GB |
| Ranhura para cartão do SD: | Cartão SD ((Max 32GB) |
| Screen Size: | 10.1-inch |
|---|---|
| Size: | 10.1Inch |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| POE: | IEEE802.3at/af |
| ROM: | 16GB |
|---|---|
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| Size: | 10.1Inch |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| LED Colors: | Multiple colors (red for occupied, green for available) |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Relação da movimentação: | USB HDMI RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmara: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Câmera: | Câmara frontal, segunda webcam |
|---|---|
| Status dos produtos: | Estoque |
| Tamanho da tela: | 13.3 " |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Octa núcleo |
| Warranty(Year): | 3-YEAR |
|---|---|
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair, Others |
| Camera: | Front Camera |
| Processor Manufacture: | Rockchip |