RK3288 Capacitive Touch Screen PC, 18,5 polegadas 1,80GHz LCD Android Tablet
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Interface de carregamento: | USB tipo A. |
| Serviço pós-venda: | Call center e suporte técnico on-line, treinamento e inspeção no local, peças de reposição gratuitas |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Tipo de processador: | RK3288, córtex quad-core A17,1.8g |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Tamanho da tela: | 21.5 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | Negro |
| Tipo de interface: | VGA e HDMI, RS232- opcional |
| Tipo: | Toque IR, Toque Capacitivo |
| Tamanho da tela: | 17 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1280*1024 |
| Relação de exibição: | 4:3 |
| Tipo de interface: | VGA, HDMI, USB |
| Tamanho da tela: | 27 polegadas |
|---|---|
| de pé: | Ajustável |
| Resolução: | 2560x1440 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| Taxa de atualização: | 165HZ |