Rockchip RK3399 10 polegadas Android 7.0 Tablet Pc Montado na parede touch screen Pc
| Câmera: | Câmera frontal |
|---|---|
| Status dos produtos: | Estoque |
| Tamanho da tela: | 10.1 |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Quad Core |
| Câmera: | Câmera frontal |
|---|---|
| Status dos produtos: | Estoque |
| Tamanho da tela: | 10.1 |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Quad Core |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Tamanho: | 15 polegadas |
|---|---|
| CPU: | Processador quad-core RK3188, com um clock.6 |
| Memória RAM: | 1GB DDR3 |
| ROM: | 8GB |
| Sistema de operação: | Android 5,1 |
| Tamanho da tela: | Monitor de toque capacitivo 21,5 polegadas FHD 1080P Branco |
|---|---|
| Resolução: | 1920*1080 |
| Tipo de interface: | HDMI, USB |
| Tipo de tela sensível ao toque: | Opcional toque capacitivo, toque resistivo |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Aplicativo: | Interior |
| Tamanho do painel: | 10,1 polegadas |
| Resolução máxima: | 1280*800 |
| Ângulo de visualização: | 89/89/89/89 (L /R /U /D) |
| Tamanho da tela: | 15 cm |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1440X900 |
| Tipo de interface: | VGA e HDMI, RS232- opcional |
| Tipo: | Toque IR, Toque Capacitivo |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| Tamanho da tela: | 13.3 polegadas |
|---|---|
| Resolução: | 1920x1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| CPU: | Dual Core A72+Quad-core A53,2.0G, RK3399 |
|---|---|
| BATER: | 2 GB |
| Memória interna: | 16 GB |
| Sistema operacional: | Android 7.1/9.0 |
| Tela sensível ao toque: | Toque capacitivo de 10 pontos |
| Status dos produtos: | Estoque |
|---|---|
| Widescreen: | sim |
| Tamanho da tela: | 10.1 " |
| Tipo de exibição: | LCD |
| Marca de processador: | Cortex Quad Core A7 |
| Status dos produtos: | Estoque |
|---|---|
| Widescreen: | sim |
| Tamanho da tela: | 10.1 " |
| Tipo de exibição: | LCD |
| Marca de processador: | Cortex Quad Core A7 |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Centro de atendimento e suporte laboral em linha |
| Fabricação de processadores: | ROCKCHIP RK3288, Dual-core A72+quad-core A53 |
| Capacidade de memória: | 2GB+16GB |
| Tipo de tela de toque: | Touch da tela capacitiva 10 pontos |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de carregamento: | USB Tipo C |
| Interface de unidade: | USB Tipo C |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED |
| Sistema de operação: | Vitória 10 |