Monitores portáteis de jogos 4k de 350 cd/m2
| Tamanho da tela: | 13.3 polegadas, 15 polegadas opcionais |
|---|---|
| Resolução: | 4k/1920 x 1080 opcional |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Tamanho da tela: | 13.3 polegadas, 15 polegadas opcionais |
|---|---|
| Resolução: | 4k/1920 x 1080 opcional |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Tamanho da tela: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
| Status dos produtos: | Estoque |
|---|---|
| Widescreen: | sim |
| Tamanho da tela: | 8 " |
| Tipo de exibição: | LCD |
| Marca de processador: | Cortex Quad Core A17 |
| Tamanho: | 13,3 polegadas IPS |
|---|---|
| Câmera: | 2MP Front Camera |
| Processador: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Tela sensível ao toque: | Tela capacitiva |
| Resolução: | 1280*800 |
| Tamanho: | IPS de 14 polegadas |
|---|---|
| Câmera: | 2MP Front Camera |
| Processador: | RK3399 |
| Tela sensível ao toque: | Tela capacitiva |
| Resolução: | 1280*800 |
| Armazenar: | 4 GB+64 GB |
|---|---|
| Interface de carregamento: | USB tipo A. |
| Dimensão de exibição: | 15.6 polegadas |
| CPU: | Quad core cor-tex A17,1.8G,RK3568 |
| SIM Slot: | Cartão 4G Flow |
| Tamanho da tela: | 15 polegadas |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Resolução: | 1024×768 |
| tipo de interface: | BNC, VGA, HDMI, AV, VGA |
| Brilho: | 400CD/M2 |
| Tamanho da tela: | 15 polegadas |
|---|---|
| Resolução: | 1024×768 |
| Brilho: | 400CD/M2 |
| Garantia: | 3 anos |
| proporção: | 5:4 |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Aplicação: | Em ambientes internos |
| ângulo de visão: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Tempo de Resposta: | 5 ms |
| Tamanho da tela: | 10.1 polegada |
|---|---|
| Cores: | Branco preto |
| Resolução: | 1280x800 |
| Tipo de interface: | VGA HDMI DC (DVI, USB opcional) |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Tamanho da tela: | 21.5 polegadas |
|---|---|
| Resolução: | 1920*1080P |
| Brilho: | 400CD/m2 |
| Garantia: | 3 anos |
| Proporção de aspecto: | 5:4 |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Encenações: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Relação da movimentação: | USB tipo C RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmera: | Câmera frontal, segunda webcam, dianteira 0,3MP traseira 0,3MP |
|---|---|
| Status dos produtos: | Estoque |
| Tamanho da tela: | 7" |
| Fabricação de processadores: | Allwinner |
| Tipo de processador: | Octa núcleo |
| Estatuto dos produtos: | Resíduos |
|---|---|
| Tamanho da tela: | 12" |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Núcleo de Octa |
| Frequência principal do processador: | 2.0GHz |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |