350cd/M2 1080p 24 Inch Curved PC Gaming Monitor 144hz 1ms Com Freesync VA Panel
| Tamanho da tela: | 24 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Balck |
| Resolução: | 1920x1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| taxa de atualização: | 144HZ |
| Tamanho da tela: | 24 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Balck |
| Resolução: | 1920x1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| taxa de atualização: | 144HZ |
| Resolução: | 1920x1080 |
|---|---|
| Proporção de tela: | 21:9 |
| Curvatura: | 1800R |
| Taxa de atualização: | 1 ms |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Tamanho da tela: | 24 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Balck |
| Resolução: | 1920x1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| Taxa de atualização: | 144HZ |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
|---|---|
| taxa de atualização: | 144HZ |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| AMD: | Suporte G-sync, sincronização livre |
| Garantia: | 3 anos |
| Tamanho da tela: | 24 polegadas |
|---|---|
| Resolução: | 1920x1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| Taxa de atualização: | 144HZ |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Tamanho da tela: | 50 cm. |
|---|---|
| Cores: | Balck |
| Resolução: | 4K 3840x1080@144hz / 5K 120hz |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| taxa de atualização: | 144/120hz |
| Tamanho da tela: | 27 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Balck |
| Resolução: | 2560*1440 |
| Tipo de interface: | HDMI, DP |
| taxa de atualização: | 165HZ |
| Tamanho da tela: | Monitores de jogos curvos de 27 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Bálcão e vermelho |
| Resolução: | 2560*1440/1920*1080 opcional |
| Tipo de interface: | HDMI, DP, USB |
| taxa de atualização: | 165HZ |
| Tamanho da tela: | 50 cm. |
|---|---|
| Cores: | Balck |
| Resolução: | 4K 3840x1080@144hz |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| Taxa de atualização: | 144HZ |
| Tamanho da tela: | 50 cm. |
|---|---|
| Cores: | Balck |
| Resolução: | 4K 3840x1080@144hz |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| Taxa de atualização: | 144HZ |
| Tamanho da tela: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| Cores: | Balck |
| Resolução: | 4K 3840x1080@144hz |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| taxa de atualização: | 144HZ |
| Tamanho da tela: | 27 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Balck |
| Resolução: | 2560*1440 |
| Tipo de interface: | HDMI, DP |
| taxa de atualização: | 165HZ |
| Tamanho da tela: | 34 polegadas |
|---|---|
| Resolução: | 3440*1440 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| Taxa de atualização: | 144HZ |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Resolução: | 2K 2560x1440 |
|---|---|
| Proporção de tela: | 16:9 |
| Curvatura: | R3000 |
| taxa de atualização: | 1 ms |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Tamanho da tela: | 50 cm. |
|---|---|
| Cores: | Balck |
| Resolução: | 4K 3840x1080@144hz / 5K 120hz |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| Taxa de atualização: | 144/120hz |