|
Detalhes do produto:
|
|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca: | OEM or CNHOPESTAR |
| Certificação: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Número do modelo: | H3CQR |
|
Condições de Pagamento e Envio:
|
|
| Quantidade de ordem mínima: | 1 unidade |
| Preço: | Price can be negotiable |
| Detalhes da embalagem: | 68x17x53cm |
| Tempo de entrega: | 2-8 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, D/P, Western Union, T/T |
| Habilidade da fonte: | 50000 PCes/mês |
49 polegadas 120Hz Gaming Desktop Monitor Sem enquadramento Curved Widescreen
5k Monitor de jogos 49 polegadas Support Desktop de montagem na parede com entrada DP
| Tamanho do painel (diagonal) | 49" |
| Tipo de painel | IPS/MVA |
| Flat/ Curva | Curva |
| Raio de curvatura | R1500 |
| Proporção de aspecto | 32:9 |
| Suporte HDR | WHDR400 |
| Resolução | DFHD 3840*1080@144Hz ou DQHD 5120*1440@120Hz opcional (preço diferente, bem-vindo a enviar consulta) |
| Tipo de bezel | Parede de três quadros |
| Área de visualização do ecrã (H*V) (mm) | 797.184 ((H) x 333.72 ((V) |
| Saturação de cores (sRGB) | 125% (tipo) (ratio de área) |
| Saturação de cores (Adobe RGB) | 93% (tipo) (taxa de cobertura) |
| Brilho (cd/m2) | 400 nits |
| Luminância (nits) (max.) | 400 nits (tipo) |
| Relação de contraste (tipo) | 3000:1 |
| Ângulo de visão ((H/V) | 178° ((H)/178° ((V) |
| Profundidade de bits do painel | 8 bits |
| Exibir cores | 16.7M |
| Tempo de resposta do painel sem D/O | 16M |
| Tempo de resposta | 1Ms MPRT |
| Exibir taxa de atualização (max.) | 144 Hz |