Máquina POS Android para Pedidos em Restaurantes com Tela Dupla de 15,6 Polegadas e CPU Intel Celeron J1900
| Número do modelo: | HPI7 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| MEMÓRIA: | 4GB DDR3 |
| Número do modelo: | HPI7 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| MEMÓRIA: | 4GB DDR3 |
| Número do modelo: | RS623 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Sistema de Operação: | Android, Windows |
| Número do modelo: | A2 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel N2840/Rockchip |
| Resolução: | 1366*768 |
| Número do modelo: | RS607 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | oem |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Sistema de Operação: | Janela |
| Número do modelo: | Q6 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Característica especial: | Suporte de personalização |
| Tamanho: | Ecrã duplo de 15,6+14 polegadas |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistema: | Windows7/10 |
| Memória RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32GB |
| Número do modelo: | B1 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | i3 |
| Resolução: | 1366*768 |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED, ecrã sensível ao toque capacitivo |
| Sistema de operação: | Windows, Android |
| Número do modelo: | D7 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel |
| Resolução: | 1366*768 |
| Número do modelo: | B1 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Característica especial: | Suporte de personalização |
| Tamanho da Tela: | 15.6' |
|---|---|
| Processador: | i3 |
| Memória RAM: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Sistema de Operação: | Windows 7/10, Android |
| Número do modelo: | K14 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Sistema de Operação: | Android, Win7/10 |
| Número do modelo: | I8 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Padrão do certificado: | CE ROHS |
| Número do modelo: | HP-P1561 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | I5 3210M |
| Resolução: | 1920*1080 |
| Número do modelo: | k17 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Sistema de Operação: | Windows, Android |