Terminal POS com tela sensível ao toque de 15,6 polegadas N2840 para lojas de varejo e restaurantes
| Tamanho: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | N2840/RK3288 |
| Sistema: | Windows/Android |
| Memória RAM: | 2 GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Tamanho: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | N2840/RK3288 |
| Sistema: | Windows/Android |
| Memória RAM: | 2 GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED |
| Sistema de operação: | Janela |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED |
| Sistema de operação: | Janela |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED |
| Sistema de operação: | Janela |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED |
| Sistema de operação: | Janela |
| Número do modelo: | K11 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel |
| Resolução: | 1366*768 |
| Tamanho: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| Sistema: | Windows 7 |
| Memória RAM: | 8 GB |
| ROM: | 128 GB |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED, ecrã sensível ao toque capacitivo |
| Sistema de operação: | Janela |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED |
| Sistema de operação: | Vitória 10 |
| Número do modelo: | F1 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | cnhopestar |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Sistema de Operação: | Android |
| Tamanho: | Tela dupla de 15,6 polegadas |
|---|---|
| Sistema de Operação: | Android, Windows |
| CPU: | N2840, I3 3a geração/N2840 |
| MEMÓRIA: | 4GB DDR4 |
| Capacidade do disco rígido: | 64 GB |
| Número do modelo: | N1 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8217V/WB4 |
| Memória RAM: | 2/3/4GB |
| Número do modelo: | F1 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | cnhopestar |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Sistema de Operação: | Android |
| Tamanho da tela: | 10.4 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1024*768 |
| Tipo de interface: | VGA, HDMI, DVI, USB/RS232 |
| Tipo: | Toque resistivo, 4 fios, 5 fios opcionais |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Aplicativo: | Interior |
| Ângulo de visualização: | 89/89/89/89 (L /R /U /D) |
| Pitch de pixel: | 0,227mm (W) |
| Taxa de contraste: | 1000: 1 |