10 pontos Hopestar 5ms 17 polegadas Monitor portátil touchscreen
| Tamanho da tela: | 17 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1280*1024 |
| Tipo de interface: | VGA, HDMI, USB |
| Tipo: | Toque resistivo, 4 fios, 5 fios opcionais |
| Tamanho da tela: | 17 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1280*1024 |
| Tipo de interface: | VGA, HDMI, USB |
| Tipo: | Toque resistivo, 4 fios, 5 fios opcionais |
| Garantia (Ano): | 3 anos |
|---|---|
| Interface da unidade: | USB HDMI RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Call Center e suporte técnico on-line, treinamento e inspeção no local, peças de reposição gratuitas |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Número do modelo: | i9 pos tudo em um |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Tamanho da Tela: | 150,6 polegadas, 11,6 polegadas 15 polegadas 15,6 polegadas Opcional |
| CPU: | Processador dual-core n2840 de 2,16 GHz com dois threads |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Encenações: | Para profissional |
| Características: | Impermeável |
| Relação da movimentação: | USB tipo C RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Número do modelo: | K11 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel |
| Resolução: | 1366*768 |
| Tamanho: | 15,6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema: | Android 11 |
| BATER: | 2GB |
| ROM: | 16 GB |
| CPU: | RK3576S |
|---|---|
| Sistema operacional: | Android Opcional |
| Resolução de exibição: | 1920*1080 |
| Memória interna: | 64 GB |
| BATER: | 4GB |
| Tamanho: | 15 polegadas |
|---|---|
| CPU: | N100 |
| Sistema: | Windows 10/11 |
| Memória RAM: | 8GB |
| ROM: | 256 GB |
| Tamanho: | 13.3/15.6 Polegadas |
|---|---|
| CPU: | Opcional |
| Memória RAM: | 2/4/8GB |
| ROM: | 16/32/64/128 GB |
| Sistema: | Windows 7/10, Android |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED, ecrã sensível ao toque capacitivo |
| Sistema de operação: | Android, Windows |
| Número do modelo: | 6000 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| Memória RAM: | 1/2 GB |
| Número do modelo: | N1 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8217V/WB4 |
| Memória RAM: | 2/3/4GB |
| Número do modelo: | N1 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8217V/WB4 |
| Memória RAM: | 2/3/4GB |
| Número do modelo: | N1 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8217V/WB4 |
| Memória RAM: | 2/3/4GB |
| Tamanho: | 15.6 polegadas de tela dupla |
|---|---|
| MEMÓRIA: | 2 GB |
| Capacidade do disco rígido: | 32GB |
| CPU: | rk3568, Intel Celeron J1900, intel j4125 |
| Sistema: | Android/Windows |