Win7/10 Aplicações POS All-in-One com Funcionalidade SDK de Impressora Integrada para Restaurantes Tela Touch LED de 15,6 Polegadas
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED |
| Sistema de operação: | Janela |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED |
| Sistema de operação: | Janela |
| Número do modelo: | I1S |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Característica especial: | Suporte de personalização |
| Número do modelo: | B1 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | i3 |
| Resolução: | 1366*768 |
| Número do modelo: | RS607 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | oem |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Sistema de Operação: | Janela |
| Número do modelo: | A2 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel N2840/Rockchip |
| Resolução: | 1366*768 |
| Número do modelo: | RS610P |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| CPU: | I3 segunda geração |
| Resolução: | 1366*768P |
| Tamanho: | Ecrã duplo de 15,6+14 polegadas |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistema: | Windows7/10 |
| Memória RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32GB |
| Screen size: | 7 10 10.1 12 15 17 18.5 19 21.5 27 inch |
|---|---|
| Color: | Black |
| Resolution: | 800×600,1024*768,1280*800,1280*1024,1440*900, |
| Interface type: | VGA, HDMI, USB |
| Type: | Resistive touch, Capacitive touch |
| Número do modelo: | D7 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel |
| Resolução: | 1366*768 |
| Tamanho da tela: | 12 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1024x768 |
| Tipo de interface: | VGA, HDMI, USB |
| Tipo: | Toque resistivo, 4 fios, 5 fios opcionais |
| Número do modelo: | k17 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Sistema de Operação: | Windows, Android |
| Exposição principal: | 11.6/15.6" |
|---|---|
| MEMÓRIA: | DDR3 2G |
| Disco duro: | SSD 32G |
| CPU: | Intel N2930 / N2840 / I3 / 1900 |
| Sistema de Operação: | win7/Android |
| Tamanho: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| Sistema: | Windows 7 |
| Memória RAM: | 8 GB |
| ROM: | 128 GB |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED |
| Sistema de operação: | Janela |
| Tamanho da Tela: | 15.6' |
|---|---|
| CPU: | I3-3120M |
| Resolução: | 1366*768 |
| Sistema operativo: | Windows 7/10, Android |
| Memória RAM: | 2/4/6/8 GB |