19" SXGA 1280x1024 monitores de computador LED 3 anos de garantia
| Tamanho da tela: | 15 cm |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1280x1024 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Tamanho da tela: | 15 cm |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1280x1024 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Tamanho da tela: | 15 cm |
|---|---|
| Cores: | Branco preto |
| Resolução: | 1280x1024 |
| Tipo de interface: | VGA HDMI DC |
| Brilho: | 250 cd/m2 |
| Tamanho da tela: | 17 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1280x1024 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Tamanho da tela: | 17 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Preto/branco |
| Resolução: | 1280x1024 |
| Tipo de interface: | HDMI+VGA |
| Brilho: | 250 cd/m2 |
| Tamanho da tela: | 17 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1280*1024 |
| Relação de exibição: | 4:3 |
| Tipo de interface: | VGA, HDMI, USB |