|
Detalhes do produto:
|
|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca: | OEM or CNHOPESTAR |
| Certificação: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Número do modelo: | P92P |
|
Condições de Pagamento e Envio:
|
|
| Quantidade de ordem mínima: | 1 unidade |
| Preço: | Price can be negotiable |
| Detalhes da embalagem: | 63X15X50 |
| Tempo de entrega: | 5~7 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte: | 50000 PCes/mês |
| Nº do Modelo. | P92P |
| Cor | Preto |
| Tamanho do painel | Tela TFT-LED com retroiluminação de 19 polegadas |
| Tamanho do painel visual | 376,32(A) × 301,056(V)(mm²) |
| Resolução Padrão | 1280x1024 |
| Número de Cores | 16,2M |
| Brilho | 350cd/m2 |
| Tempo de resposta | 5ms |
| Ângulo de visão | Horizontal: 170° |
| Vertical: 160° | |
| Relação de contraste | 50000000 :1 |
| Conector | VGA, HDMI, USB, AV, BNC |
| Frequência | 30~80KHz/60~75Hz |
| Fonte de alimentação | Fonte de Alimentação Externa: 100 a 240V AC (DC 12V) |
| Alto-falante (opcional) | 2x2W |
| Configuração (opcional) | 1) fornecer suportes de parede para montagem na parede, VESA 75mm e 100mm |
| 2) fornecer base de metal estável para suportar o monitor | |
| Controle OSD | AUTO,+,POWER,-,MENU |
| brilho, taxa de contraste, ajuste automático, posição de fase, clock, Idiomas, função, Instalar, redefinir |
![]()
![]()
![]()