|
Detalhes do produto:
|
|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca: | OEM or CNHOPESTAR |
| Certificação: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Número do modelo: | P722P |
|
Condições de Pagamento e Envio:
|
|
| Quantidade de ordem mínima: | 1 Unidade |
| Preço: | Price can be negotiable |
| Detalhes da embalagem: | 50X14X41 |
| Tempo de entrega: | 5~7 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte: | 50000 PCes/mês |
| Modelo não. | P72P |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Tamanho do painel | Tela retroiluminada TFT-LED de 17 polegadas |
| Tamanho do painel visual | 341,9×274,4(mm²) |
| Resolução padrão | 1280x1024 |
| Número de cores | 16,2 milhões |
| Brilho | 350 cd/m2 |
| Tempo de resposta | 5ms |
| Ângulo de visão | Horizontais: 170° |
|---|---|
| Vertical: 160° | |
| Proporção de contraste | 50000000:1 |
| Conector | VGA+HDMI |
| Freqüência | 30~80KHz/60~75Hz |
| Fonte de energia | Fonte de alimentação externa: 100 a 240 V CA (12 V CC) |
| Alto-falante (opcional) | 2x2W |
| Configuração (opcional) | 1) fornecer suportes de parede para montagem na parede, VESA 75mm e 100mm |
|---|---|
| 2) fornecer base mental estável para apoiar o monitor | |
| Controle OSD | AUTO,+,ALIMENTAÇÃO,-,MENU |
| brilho, relação de contraste, ajuste automático, posição de fase, relógio, idiomas, função, instalar, redefinir |
![]()
![]()
![]()
![]()