Construído em 10800mAh Bateria portátil Wireless Touch Screen Monitor Certificado FCC
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
|---|---|
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Espessura: | 11 mm |
| Garantia: | 3 anos |
| Estatuto dos produtos: | Resíduos |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
|---|---|
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Espessura: | 11 mm |
| Garantia: | 3 anos |
| Estatuto dos produtos: | Resíduos |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
|---|---|
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Espessura: | 11 mm |
| Garantia: | 3 anos |
| Estatuto dos produtos: | Resíduos |
| Tamanho da tela: | 13.3 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1920x1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
| Tamanho da tela: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
| Tamanho da tela: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Cinza preto, escuro |
| Resolução: | 3840 x 2160 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | Toque de 10 pontos de capacidade (opcional) |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
|---|---|
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Espessura: | 11 mm |
| Garantia: | 3 anos |
| Estatuto dos produtos: | Resíduos |