|
Detalhes do produto:
|
|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca: | OEM or CNHOPESTAR |
| Certificação: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Número do modelo: | V3L6R |
|
Condições de Pagamento e Envio:
|
|
| Quantidade de ordem mínima: | 1 unidade |
| Preço: | Price can be negotiable |
| Detalhes da embalagem: | 68x17x53cm |
| Tempo de entrega: | 2-8 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, D/P, Western Union, T/T |
| Habilidade da fonte: | 50000 PCes/mês |
IPA 3440*1440 200Hz 35 polegadas Gaming Desktop Monitor 1ms Tempo de resposta
Monitor de jogos 4K de 35 polegadas suportar mesa de montagem na parede com entrada DP
| Nome | 35" 4K 120Hz 21:9 monitor LED |
| Tamanho da tela | 35" |
| Painel | AUO M350QVR01.1 |
| Tipo de painel | VA |
| Curvatura | 1800 |
| Proporção de aspecto | 0.88125 |
| Área activa ((H*V) | 819.408 vezes 345.888 |
| Resolução | 3440*1440 |
| Tipo de luz de fundo | E-LED |
| Luminância branca máxima ((cd/m2) | 280 |
| Luminância branca mínima ((cd/m2) | 180 |
| Temperatura de cor padrão | 6500 |
| Contraste | 2500:01:00 |
| Milhões | |
| Cor de suporte | 16.7M |
| Cores | 0.95 |
| escala | 0.72 |
| Ângulo de visão (horizontal/vertical) | 178/178 |
| Tempo de resposta | 1M |
| Taxa de atualização | 200 Hz |
| Pitch de pixels | 0.2382*0.2402mm |