|
Detalhes do produto:
|
|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca: | OEM or CNHOPESTAR |
| Certificação: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Número do modelo: | H30Q |
|
Condições de Pagamento e Envio:
|
|
| Quantidade de ordem mínima: | 1 |
| Preço: | Price can be negotiable |
| Detalhes da embalagem: | 68x17x53cm |
| Tempo de entrega: | 2-8 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, D/P, Western Union, T/T |
| Habilidade da fonte: | 50000 PCes/mês |
monitor de jogo curvado 200hz montagem na parede de 30 polegadas com suporte girado
| Resolução | 2560x1080 |
|---|---|
| Taxa de atualização | 200 Hz |
| Área Ativa | 697,344mm(A)X392,256mm(V) |
| Distância entre pixels | 0,2724(A) x 0,2724(V)mm |
| Curvatura | 1500R |
| Proporção | 21:9 |
| Luz de fundo | LIDERADO |
| Brilho | 350 cd/m2 |
| Taxa de contraste | 3000:1 |
| Temperatura de cor | padrão:7500K 6500/7500/9300 |
| Cor | 16,7 milhões |
| Gama de cores | NTSC 85% |
| Interface | Entrada 1 | HDMI 2.0 |
|---|---|---|
| Entrada 2 | PD | |
| Entrada 3 | Áudio |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()