|
Detalhes do produto:
|
|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca: | OEM |
| Certificação: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Número do modelo: | WA1342T |
|
Condições de Pagamento e Envio:
|
|
| Quantidade de ordem mínima: | 1 Peça |
| Preço: | USD 253 -258 PCS |
| Detalhes da embalagem: | embalagem de madeira |
| Tempo de entrega: | 6-10 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte: | 50000 PCes/mês |
Este tablet Android tudo-em-um combina opções avançadas de conectividade com desempenho poderoso para aplicações industriais e comerciais.
| Sistema | Especificações |
|---|---|
| CPU | RK3288, Quad-core cortex A17, 1.6G |
| RAM | 2GB |
| Memória Interna | 16GB |
| Sistema Operacional | Android 5.1/8.1 |
| Tela Sensível ao Toque | Toque capacitivo de 10 pontos |
| Display | Especificações |
|---|---|
| Painel | Painel LCD de 13,3" |
| Resolução | 1920*1080 |
| Área Ativa | 293,76(A)x165,24mm(V) |
| Modo de Exibição | Normalmente preto |
| Ângulo de Visão | 85/85/85/85(E/D/C/B) |
| Relação de Contraste | 800 |
| Luminância | 250cd/m² |
| Proporção da Tela | 16:9 |
| Rede e Conectividade | Especificações |
|---|---|
| WiFi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | Ethernet 100M/1000M |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Interfaces | Especificações |
|---|---|
| Slot para Cartão | Cartão SD |
| USB | Host USB |
| Micro USB | Micro USB OTG |
| USB | USB para serial (formato RS232) |
| RJ45 com POE | RJ45 |
| POE | IEEE802.3at POE+, 25,5W |
| Conector de Alimentação | Entrada de energia DC |
| Fone de Ouvido | Fone de ouvido de 3,5 mm + Microfone |
| Reprodução de Mídia | Especificações |
|---|---|
| Formato de Vídeo | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, VC1, RV etc., suporta até 4K |
| Formato de Áudio | MP3/WMA/AAC etc. |
| Foto | JPEG |
| Recursos Adicionais | Especificações |
|---|---|
| VESA | 75x75mm |
| Alto-falante | 2*1,5W |
| Barra de Luz LED | Barra de luz LED RGB |
| NFC | Opcional, NFC 13,56MHz, ISO14443A/ISO14443B/ISO 15693/Mifare classic/Sony felica |
| Câmera | 2.0M/P, câmera frontal |
| Temperatura de Trabalho | 0-40°C |
| Idioma | Multilíngue |