Processador RK3399 Tablet de restaurante de 10,1 polegadas com POE NFC 5MP Câmera Sistema Android
| Tamanho: | 10,1 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Sistema: | Android Opcional |
| BATER: | 2GB |
| ROM: | 16 GB |
| Tamanho: | 10,1 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Sistema: | Android Opcional |
| BATER: | 2GB |
| ROM: | 16 GB |
| Processador: | Quad-core rockchip |
|---|---|
| Memória: | 2GB+16GB |
| Interface de suporte: | USB*2 / RJ45 / SD |
| Peso: | 1,5 kg |
| luz LED: | Barra de luz de 4 lados |
| Tamanho: | 24 polegadas |
|---|---|
| Brilho: | 350cd/m2 |
| CPU: | RK3399 |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| Tamanho: | 8,1 Polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema operacional: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| Resolução de exibição: | 800*1280 |
| BATER: | 2GB |
| Tamanho: | 15,6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema: | Android 11 |
| BATER: | 2GB |
| ROM: | 16 GB |
| Tamanho: | 13,3 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema: | Android 11 |
| BATER: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Interface: | Slot para cartão SIM USB / RJ45 / SD / fone de ouvido |
|---|---|
| Interface de carregamento: | USB tipo A. |
| Tocar: | Toque capacitivo de 10 pontos |
| Status dos produtos: | Estoque |
| BATER: | 2GB/4GB |
| Câmera: | Câmera frontal 2MP |
|---|---|
| Fabricação de processadores: | RockChip RK3288 |
| Capacidade de memória: | 2GB/16GB (4+32 GB opcional) |
| Tipo de tela de toque: | Touch da tela capacitiva 10 pontos |
| Resolução de exibição: | 1280x800 |
| Tamanho: | Painel LCD de 14" |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| BATER: | 2GB |
| ROM: | 16 GB |
| Sistema: | Android 11 |
| Tamanho: | 10.36inch |
|---|---|
| tela: | Tela dupla |
| CPU: | RK3288 |
| Sistema: | Android Opcional |
| BATER: | 2GB |
| Tamanho: | 10.1 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema: | Android 13 |
| BATER: | 4GB |
| ROM: | 32 GB |
| Tamanho: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| Sistema: | Android 13 |
| BATER: | 4GB |
| ROM: | 32 GB |
| Tamanho: | 9.7inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema: | Android 13 |
| BATER: | 4GB |
| ROM: | 32/64 GB |