Hopestar 1.5GHz 1GB 10 polegadas Android Tablet Pc / Computador de tela sensível ao toque
| Câmera: | Câmera frontal |
|---|---|
| Status dos produtos: | Estoque |
| Tamanho da tela: | 10.1 " |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Octa-core, A53,1.5g |
| Câmera: | Câmera frontal |
|---|---|
| Status dos produtos: | Estoque |
| Tamanho da tela: | 10.1 " |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Octa-core, A53,1.5g |
| Tamanho: | 10,1 polegadas |
|---|---|
| Fabricação de processadores: | RK3128 |
| Resolução de exibição: | 1280x800 |
| BATER: | 1/2/4 GB |
| Memória interna: | 8GB/16GB/32GB |
| Garantia (ano): | 2 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Interface de carregamento: | Proprietário |
| Interface de unidade: | USB 2.0 |
| Serviço pós-venda: | Formação e inspecção no local, peças de reposição gratuitas, reparação |
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Câmera: | Câmera frontal |
| Processador: | RK3288, córtex quad-core A17,1.6g |
| Capacidade de memória: | 2 GB |
| Resolução de exibição: | 1280x800 |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Relação da movimentação: | USB HDMI RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmara: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Câmera: | Câmara frontal opcional |
|---|---|
| Processador: | A64 |
| Capacidade de memória: | 2GB/4G |
| Resolução de exibição: | 1280x800 |
| Sistema operacional: | Android 8.1 |
| Nome do produto: | 10. 1 polegada tablet de encomenda de restaurante em forma de L |
|---|---|
| Tipo de tela sensível ao toque: | Tela capacitiva |
| Resolução de exibição: | 800*1280 |
| Sistema operacional: | Android 8.1 |
| usar: | Negócios |
| Tamanho: | 10. polegada IPS |
|---|---|
| Câmera: | 2MP Front Camera |
| Processador: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Tela sensível ao toque: | Tela capacitiva |
| Resolução: | 1280*800 |
| Nome: | Tablet PC Android de mesa em forma de L |
|---|---|
| SO: | Android 11 |
| Memória RAM/ROM: | 2GB+16GB/4GB+32GB |
| tela: | tela táctil capacitivo |
| aplicativo: | banco hotel pedido de restaurante |
| Câmera: | Câmara frontal, segunda webcam |
|---|---|
| Status dos produtos: | Estoque |
| Tamanho da tela: | 15,6 polegadas |
| Fabricação de processadores: | Rockchip RK3399 |
| Tipo de processador: | 6 núcleo |
| Tamanho da tela: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| BATER: | 4GB |
| ROM: | 64 GB |
| Sistema operacional: | Andróide 14/15 |
| Resolução de exibição: | 1920x1080 |
| Interface de unidade: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Quad Core |
| Tipo de tela de toque: | Tela capacitiva |
| Resolução de exibição: | 1280x800 |
| Garantia (Ano): | 3 anos |
|---|---|
| Interface de unidade: | USB HDMI RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Garantia (Ano): | 3 anos |
|---|---|
| Interface da unidade: | USB HDMI RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tamanho: | IPS de 14 polegadas |
|---|---|
| Câmera: | câmera binocular |
| Processador: | Rockchip RK3288 quad core |
| Tela sensível ao toque: | Tela capacitiva |
| Resolução: | 1920x1080 |