Terminal POS com tela sensível ao toque de 15,6 polegadas N2840 para lojas de varejo e restaurantes
| Tamanho: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | N2840/RK3288 |
| Sistema: | Windows/Android |
| Memória RAM: | 2 GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Tamanho: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | N2840/RK3288 |
| Sistema: | Windows/Android |
| Memória RAM: | 2 GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Tamanho: | 13.3/15.6 Polegadas |
|---|---|
| CPU: | i3 |
| Sistema: | Windows 7/10 |
| Memória RAM: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Número do modelo: | N1 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8217V/WB4 |
| Memória RAM: | 2/3/4GB |
| Tamanho: | 15 polegadas |
|---|---|
| CPU: | N100 |
| Sistema: | Windows 10/11 |
| Memória RAM: | 8GB |
| ROM: | 256 GB |
| Tamanho: | 11.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema: | Android 11 |
| Memória RAM: | 4 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Tamanho: | 14 polegadas de tela dupla |
|---|---|
| CPU: | i3 |
| Sistema: | Windows 7 |
| Memória RAM: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Tamanho: | Tela dupla de 15,6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistema: | Windows 7 |
| Memória RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32GB |
| Tamanho: | 17 polegadas |
|---|---|
| CPU: | N5095 |
| Sistema: | Windows 10 |
| Memória RAM: | 8GB |
| ROM: | 256 GB |
| Tamanho: | Ecrã duplo de 15,6+14 polegadas |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistema: | Windows7/10 |
| Memória RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32GB |
| Tamanho: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| Sistema: | Windows 7 |
| Memória RAM: | 8 GB |
| ROM: | 128 GB |
| Tamanho: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistema: | Windows 7 |
| Memória RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32/64 GB |
| Tamanho: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistema: | Windows 7/10 |
| Memória RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Tamanho: | 15 polegadas |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistema: | Windows/Android |
| Memória RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32GB |
| Tamanho: | Tela dupla de 15,6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistema: | Windows 7/10, Android |
| Memória RAM: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Tamanho: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | j6412, RK3288, rk3568, Intel Celeron J1900, Intel Celeron J6412, Intel i5, INTEL I3, Intel I7, intel |
| Resolução: | 1920*1080, opcional |
| Sistema de Operação: | Windows, Android |
| Interface: | RJ45, USB3.0USB2.0, rs232, VGA, VGA/USB+RJ45+RS232+COM |